Грузинский телеведущий сказал, что он имел очень тесные взаимоотношения с матерью Путина. 115 / 3612

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2010
[youtube]3OxwniREFHE&feature[/youtube]

Интересно, как быстро этот бесстрашный ведущий сумеет по достоинству оценить полноценный вкус радиоктивного полония? :)
26 сен. 2010
да мало ли на свете володей путеных? и не сосчитать!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 сен. 2010
Как говорится. Владимир Путин парень не злопамятный. Он просто злой и память у него не просто хорошая, а профессиональная....
26 сен. 2010
грязь какая(((((((
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 сен. 2010
Суть этого невежливого обращения, в том, что России уже давно пора отказаться от своих имперских замашек, в отношении бывших своих колоний.Как говорится-Умер Максим, ну и х.й с ним.Ну если не хочется чтобы и папу упоминули всуе
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 сен. 2010
Боровков Александр
Почему Россия должна отказываться от своих имперских амбиций?
26 сен. 2010
Потому что имперские амбиции должны быть чем то подкреплены.Хотя бы понимаем того, что делать с отжатым.Наших же стратегов, хватает только на то, чтобы после того как территория становится российской, достать сиську, и приступить к кормлению.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 сен. 2010
Ведущий - дурак.
У нас таких дураков тоже хватает.
Но Саакашвили реально реформировал страну.
С окуенными результатами.
Малый бизнес, в т.ч. риелторы там вообще освобождены от налогов.
Был озвучен принцип: если один человек создает два рабочих места, то это мы ему должны.
И этот принцип реализован на практике.
Посмотрите современные фотографии нищего Батуми. Найдете отличие от Ниццы?
Нормальная империя пожирает выгодные территории: нефтяные поля, бокситы, магнитные аномалии, золотоносные реки...
Только Россия включает в свой состав убыточные иждивенческие регионы и готова еще воевать за них.
Мысли пачкают мозги
26 сен. 2010
странно такое слышать от русских.
ИМХО, конечно, не воспримите за лесть.
россиянам есть чем гордиться.
в двух словах не скажешь. Империя, это не только танки и штыки.
Это дух и язык, культура, привитая народам.
Очень жаль, что уже выросло поколение, не знающее не только языка, духа и культуры.
сейчас еще есть шанс. Завоевание начинается со школ.
Хотя... ладно.
26 сен. 2010
bhr писал(а):
странно такое слышать от русских.
ИМХО, конечно, не воспримите за лесть.
россиянам есть чем гордиться.
в двух словах не скажешь. Империя, это не только танки и штыки.
Это дух и язык, культура, привитая народам.
Очень жаль, что уже выросло поколение, не знающее не только языка, духа и культуры.
сейчас еще есть шанс. Завоевание начинается со школ.
Хотя... ладно.

Все будет ништяк.
Не грусти.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72, Mail.ru [Bot] и 17 гостей