нужна консультация. 9 / 797

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2010
Уважаемые, Господа, риелторы.
Сложилась такая ситуация.
2 моих друга уволились из армии, естественно квартиры им никто давать не будет, возвращаться "к родителям" по факту тоже им не куда... вот сейчас ищут в аренду двушку не далеко от метро, то что в пределах третьего транспортного не потянут по деньгам, оно понятно... Что то разболтался:) вообщем какие есть варианты до 30 000 рублей.. за выходные пересмотрел с ними весь циан и инком, хорошие квартиры или уже сданы или будут сдаваться только через чёрт знаешь сколько(улыбали вчера предложения, где человек за месяц даёт объявление)... Может ещё какие то более живые базы есть? Желательно сразу с фото... с тем учётом что эти гаврики сейчас живут у меня, то поэтому им и помогаю... А ездить на осмотр где агент говорит "квартира очень хорошая", приезжать и понимать что что бы заселится надо ещё денег в ремонт вгрохать.. надоело...
если у кого то есть интересные варианты, просьба пишите в личку или в аську 493547544
04 окт. 2010
Более-менее приличная 2-ка в спальном р-не, это скорее от 30-ти.
Наймите риэлтора на поиск, приготовьте три суммы, этим сэкономите своё время и нервы.
05 окт. 2010
Вот поэтому я тут и оказался :))
05 окт. 2010
ТС, либо пусть ваши товарищи снижают требования к квартире, либо пусть поднимаются в цене. И как фактор - два парня сразу после армии не самый заселяемый вариант. Заселяемый, да, но тем не менее.

При три суммы и риэлтора Мария вам верно сказала.
05 окт. 2010
3 суммы готовы, а про варианты... думаю деньги более чем адекватны, для той же щёлковской... просто поражает состояние квартир... вчера были в квартире за 36... я риелтора честно спросил: а кто кому платит за проживание тут?
05 окт. 2010
абрвалк писал(а):
3 суммы готовы, а про варианты... думаю деньги более чем адекватны, для той же щёлковской... просто поражает состояние квартир... вчера были в квартире за 36... я риелтора честно спросил: а кто кому платит за проживание тут?


ТС, вы думаете, а рынок диктует свое.

Если ваши товарищи претендуют на нечто милое и чистенькое, то могу предложить 2-ку с изол. комнатами на Алексеевской.

Там все нулевое и идеально чистое.

Беда в том, что это - 65.

ЗЫ - берите за 30 то, что предлагают сейчас. Лучшего не найдете. Вернее, найдете, но это - много дороже.
05 окт. 2010
[quote="Мадам О"]ТС, либо пусть ваши товарищи снижают требования к квартире, либо пусть поднимаются в цене. И как фактор - два парня сразу после армии не самый заселяемый вариант. Заселяемый, да, но тем не менее.

" По другим деньгам", тут Мадам О надо договаривать.Три раза по 45т.р. и Вас охотно примут, таковы жестокие реалии рынка :lol: :lol: :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
05 окт. 2010
абрвалк писал(а):
Уважаемые, Господа, риелторы.
Сложилась такая ситуация.
2 моих друга уволились из армии, естественно квартиры им никто давать не будет, возвращаться "к родителям" по факту тоже им не куда... вот сейчас ищут в аренду двушку не далеко от метро, то что в пределах третьего транспортного не потянут по деньгам, оно понятно... Что то разболтался:) вообщем какие есть варианты до 30 000 рублей.. за выходные пересмотрел с ними весь циан и инком, хорошие квартиры или уже сданы или будут сдаваться только через чёрт знаешь сколько(улыбали вчера предложения, где человек за месяц даёт объявление)... Может ещё какие то более живые базы есть? Желательно сразу с фото... с тем учётом что эти гаврики сейчас живут у меня, то поэтому им и помогаю... А ездить на осмотр где агент говорит "квартира очень хорошая", приезжать и понимать что что бы заселится надо ещё денег в ремонт вгрохать.. надоело...
если у кого то есть интересные варианты, просьба пишите в личку или в аську 493547544

Есть двухкомнатная за 33000 рублей в Новопеределкино, ваших ребят там возьмут.. Фото и описание здесь внешняя ссылка :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 окт. 2010
О!!!!
Есть двушка на Профсоюзке за 35, но - простенькая...Но - в совминовском доме :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Marina Volkova и 3 гостя