Не могу сдать офис даже за 6 т.р. 49 / 2575

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 окт. 2010
Не пойму в чем причина.. Обращался в 3 риелтерские фирмы. Не могут найти. Думал цена высока. Сами посудите! 6000 руб. за квадрат офисного помещения в 200 кв.м. со всеми коммуникациями, 2 с\у на м. Профсоюзная! в подвале с отдельным входом с улицы. 3 минуты отметро пешком! Идеально для интернет магазина с возможностью храниния (практически не ограничены), либо под офис.
Толи я му..к, толи лыжи не едут... Или крызис? ;)
06 окт. 2010
sasa22 писал(а):
Не пойму в чем причина.. Обращался в 3 риелтерские фирмы. Не могут найти. Думал цена высока. ;)

Надо в одну фирму обращаться и заключить эксклюзивный договор на услугу.

sasa22 писал(а):
Сами посудите! 6000 руб. за квадрат офисного помещения в 200 кв.м. со всеми коммуникациями, 2 с\у на м. Профсоюзная! в подвале с отдельным входом с улицы. 3 минуты отметро пешком! Идеально для интернет магазина с возможностью храниния (практически не ограничены), либо под офис.

Они и цену скорректируют.
sasa22 писал(а):
Толи я му..к, толи лыжи не едут... Или крызис? ;)

Спецам по договору надо заплатить и будет всё ОК.


6000руб. за аренду 1 кв.м. подвала нам чУдно- :shock: так дорого,
покупка 1 кв.м. склада столько стоит...
600руб. за кв.м. офисных площадей в центре,
а 800 дорого, не берут.
Недвижимость Саратова
06 окт. 2010
sasa22 писал(а):
Не пойму в чем причина.. Обращался в 3 риелтерские фирмы. Не могут найти. Думал цена высока. Сами посудите! 6000 руб. за квадрат офисного помещения в 200 кв.м. со всеми коммуникациями, 2 с\у на м. Профсоюзная! в подвале с отдельным входом с улицы. 3 минуты отметро пешком! Идеально для интернет магазина с возможностью храниния (практически не ограничены), либо под офис.
Толи я му..к, толи лыжи не едут... Или крызис? ;)

Окон нет?
Как состояние?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 окт. 2010
Agent001 писал(а):
Окон нет?
Как состояние?

Окна 3. Еще 5 окон заделаны кирпичем (не согласовано). Разобрать их по желанию арендатора -не вопрос! - сутки на все работы.
Состояние хорошее. Новый коммерч линнолиум постилил. Есть разетки под тьму рабочих мест. В 4х комнатах подвод воды - только ставь умывальники\душ.

Elensar. 6000 руб. за 1 кв. м. в год!
06 окт. 2010
sasa22 писал(а):
Elensar. 6000 руб. за 1 кв. м. в год!

Ааа :lol: другое дело. Дешево!
мы за месяц считаем.
Недвижимость Саратова
06 окт. 2010
sasa22 писал(а):
Agent001 писал(а):
Окон нет?
Как состояние?

Окна 3. Еще 5 окон заделаны кирпичем (не согласовано). Разобрать их по желанию арендатора -не вопрос! - сутки на все работы.
Состояние хорошее. Новый коммерч линнолиум постилил. Есть разетки под тьму рабочих мест. В 4х комнатах подвод воды - только ставь умывальники\душ.

Elensar. 6000 руб. за 1 кв. м. в год!

Сколько готовы комиссии платить?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 окт. 2010
мне до этого риелтеры называли от 25% до 50% от месячной аренды.
Вот в этих пределах и готов.
Предупреждаю, что заком с желанием некоторых риелтеров брать комиссию с обеих сторон)

Я юрист. Примеряю сразу на себя. Это тоже самое, если б я взял деньги и с истца, и с ответчика)
06 окт. 2010
sasa22 писал(а):
мне до этого риелтеры называли от 25% до 50% от месячной аренды.
Вот в этих пределах и готов.

Неа, это вы не по адресу, здесь люди уважаемые и никто с вами свою зарплату делить не будет. Вам на улицу надо, в подвалах поискать смешных агентов, а тута нет таких.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2010
Подпишите экс с риэлтором ( естественно с одной организацией), в оплату одну аренду (не жадничайте). И все будет путем. :D
Все грани недвижимости
внешняя ссылка
06 окт. 2010
найдете за неделю клиента именно с использованием под офис, офис-склад, 1 аренда ваша.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя