Форум недвижимости + МК Я.Лурье. Впечатления. 15 / 140

07 окт. 2010
5-6 октября прошел очередной, 12 Форум по недвижимости, организованный нашим объединением.
Собственно, форум, как форум, если бы не одно НО. Дело в том, что он проходил под патронажем и в здании Областной Думы. Статусность просто невероятная для риэлторов. А сколько было прессы и телевидения (местного, естств). Хотя я всегда была против помпезности, но, согласитесь, такой формат дорогого стоит в признании нас, как профессии и достаточно весомой силы на рынке.

А сегодня я была на МК Яны Лурье и очень им довольна. Пожалуй, это лучшее, что я видела и слышала в последнее время. Тема была "Увеличение эффективности работы РК за счет внутренних ресурсов". Так как у меня давно назрела необходимость в каком-то качественном прорыве, данный МК был очень актуален, а главное, я поняла что надо делать и что я смогу сделать в моих конкретных условиях. Естств, всё пока не оформилось окончательно в четкую схему, понадобится много работы даже для разработки стратегии, не говоря уж обо всем остальном, но общее направление я увидела.
Яна, если Вы прочтете эти строки, примите от меня ещё одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :)

Вот. :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 окт. 2010
Поздравляю.
Опыт "прокачки" АН Яной Лурье, по-моему, имеет Герман.
Интересно было бы узнать подробнее.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
07 окт. 2010
Лашманов и Домбровский точно такой опыт имеют.
07 окт. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Лашманов и Домбровский точно такой опыт имеют.
Данный опыт имеют многие из присутствующих здесь, кто был на МК ЯЛ или в Калуге в январе на "НЕРСОбмене". Кто-то из НЕРСиян назвал Яну "кризис-менеджером" или "кризис-тренером". По-моему - это точно в цель.

Сергей, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Волшебный пендель получишь о-о-чень сильный. Я, по крайней мере, получил. Из тех кто тебе поближе территориально и может вживую реально рассказать о Яне и ее МК - это Володя Лашманов! :D
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
07 окт. 2010
Михаил Домбровский писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
Лашманов и Домбровский точно такой опыт имеют.


Данный опыт имеют многие из присутствующих здесь, кто был на МК ЯЛ или в Калуге в январе на "НЕРСОбмене". Кто-то из НЕРСиян назвал Яну "кризис-менеджером" или "кризис-тренером". По-моему - это точно в цель.

Сергей, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Волшебный пендель получишь о-о-чень сильный. Я, по крайней мере, получил. Из тех кто тебе поближе территориально и может вживую реально рассказать о Яне и ее МК - это Володя Лашманов. Глянь еще сюда (если не смотрел): http://yana-lurye.ners.ru/, но вживую с манагерами или агентами - в 1000 раз эффективнее! :D

Михаил, и я присоединяюсь к ТС.
Расскажи, плиз, какие изменения у тебя лично, в твоем агентстве, произошли после совместной работы с Яной. [-o<
07 окт. 2010
Я у Яны была на тренингах в 2005 или 2006 году, мне тоже очень понравилось. ПОддерживаю полностью.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
08 окт. 2010
Сирина писал(а):
А сегодня я была на МК Яны Лурье и очень им довольна.

Ирин, если строить работу по Яне, то это очень много телодвижений! Ты насколько я понял после Круца, не особо хочешь этого . Или мнение поменялось? ;)
Что касается моего опыта, то здесь пожалуй соглашусь с Михаилом, лучше послушать вживую. Пендаль будет обеспечен.
Описывать свои изменения достаточно ёмко будет. Скажу лишь, что при внедрениии схемы потерял 15% агентов. Точнее часть из них "ушёл" сам, ввиду полного служебного несоответствия.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
08 окт. 2010
Герман писал(а):
Что касается моего опыта, то здесь пожалуй соглашусь с Михаилом, лучше послушать вживую. Пендаль будет обеспечен.
Описывать свои изменения достаточно ёмко будет. Скажу лишь, что при внедрениии схемы потерял 15% агентов. Точнее часть из них "ушёл" сам, ввиду полного служебного несоответствия.


+ 100
Практически идентично, Герман!
Да здравствует пендель!
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
08 окт. 2010
Герман писал(а):
Ирин, если строить работу по Яне, то это очень много телодвижений!

Герман, давай колись.
Яна занималась конкретно с твоей компанией.
Давала письменные рекомендации, затем пару месяцев консультировала по телефону и корректировала все твои "телодвижения".
Это и есть прокачка, а не просто посещение мастер-класса.

Или я чего-то не понял?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
08 окт. 2010
Моё имхо субъективное и недалекое суждение по МК Яны Лурье.
Знаете как есть стратегические и тактические задачи и методы их решения.
Яна мне видится более стратегическим и теоретическим Консультантом.
Скорее как Советник и Исследователь для руководителя компании.
Безусловно, её работа полезна и продуктивна и даёт плоды в дальнейшем
развитии компании.
Скорее всего я просто не знаю о её компетенции в более детальных вопросах
набора и управления персоналом, организационно-системных решениях, т.е.
в вопросах создания (актуально только для меня) развития или реорганизаии АН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей