Удаление сообщений 19 / 1466

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 окт. 2010
На сколько я понял, удалить свой пост можно только когда он последний в форуме.
Думаю надо сделать возможным удаление своего поста хотя бы в течении суток - трех. Иногда задав не критичный вопрос и получив ответ, отпадает необходимость и в том и в другом. А удалить нельзя.
Или у меня данная функция не работает?
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
08 окт. 2010
Редиктировать свое сообщение можно в течении 20 минут. Это оптимальное время, пробовали другое, получили лажу. На ваше сообщение уже ответит десяток людей, а вы вдруг взяли его и удалили или изменили на прямо противоположное и все последующие как бы в заднице оказываются. Редактирование в течении 20 минут, думайте о чем пишите и проблем не будет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 окт. 2010
Согласен - это форум. Но иногда может возникнуть необходимость в коротком "чате". Если это можно так назвать.
Впрочет появилась ясность про 20 минут. Спасибо.
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
08 окт. 2010
Чат скоро запустим и много чего еще. Сейчас перетащим российский Нерс на новую версию сайта, возможно в эти выходные перетащим и займемся вплотную чатом и прочими прибамбасами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Чат скоро запустим и много чего еще. Сейчас перетащим российский Нерс на новую версию сайта, возможно в эти выходные перетащим и займемся вплотную чатом и прочими прибамбасами.

В качестве прибамбасов предлагаю сделать голосовалки. Можно с вариантами ответов, можно без. В идеале голосовалку могут запускать и пользователи, а не только администрация (ну или некоторые из них).
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
08 окт. 2010
Опрос может запустить любой, при создании новой темы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2011
Решил не плодить тем, а спросить здесь. Тем более название темы подходит.

Почему были частично удалены мои сообщения вечера 9 февраля и все от 10 февраля в одной "очень либеральной теме сайта?
Сообщения были не более и не менее грубыми чем у опонентов. Сообщения были ответами на выпады опонентов. Если не по теме, то почему не удалены сообщения опонентов. Хотелось бы узнать какое правило сайта нарушали мои посты, при том, что посты опонентов им соответствовали?

Спасибо.
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
10 фев. 2011
Вы обсуждали личности, было много сообщений не по теме, много оскорбительных выпадов. Странно, что вы еще не забанены, обязуюсь это исправить при первой же возможности.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Вы обсуждали личности, было много сообщений не по теме, много оскорбительных выпадов. Странно, что вы еще не забанены, обязуюсь это исправить при первой же возможности.

Помоему корректности в моих поста было побольше чем в постах противоположенной стороны. Или слова про задницы, лизание, подстилки из уст либералов настолько обыдены, что не вызывают раздражения?
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
12 фев. 2011
У кого и чего больше решает модератор, ему со стороны видней.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей