Удача или профессионализм 30 / 1795

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 окт. 2010
Моему агентству скоро год. Раньше я работала по найму риелтором в другом городе, достаточно успешно. Переехли по необходимости. Работаю на износ, но получается пока совсем слабо. Сделки срываются одна за одной. Показы идут. Клиенты соглашаются на сделку, потом выясняется, что в квартире один из собственников сидит, или внезапно продавец отказывается от продажи, или находится покупатель на объект, а продавец в этот день уезжает, а когда возвращается - покупатель передумывает. И так все время. Хорошо если в месяц проходит одна сделка. Сотрудников сейчас 3-е, но от них толку нет вообще. Хотя работают, и стараются, вижу. Что это от меня отвернулась удача, или мало опыта, что-то не так делаю? В семье уже претензии, дома почти не бываю, детей вижу мало. А дохода ожидаемого нет, хотя сколько на это уходит сил, одному богу известно.
Очень хотелось бы знать, начинать всегда так тяжело, или это индивидуальное?
Не ждите чуда - чудите сами.
10 окт. 2010
А в каком городе работаете, в какой стране?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 окт. 2010
Удача или профессионализм? - и то, и другое. И многое другое, конечно.
А чёрная полоса бывает у всех, Татьяна... Всё пройдёт, пройдёт и это. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
10 окт. 2010
работаю в г. Киров. Россия
Не ждите чуда - чудите сами.
10 окт. 2010
Татьяна Шумейко писал(а):
Моему агентству скоро год. Раньше я работала по найму риелтором в другом городе, достаточно успешно. Переехли по необходимости. Работаю на износ, но получается пока совсем слабо. Сделки срываются одна за одной. Показы идут. Клиенты соглашаются на сделку, потом выясняется, что в квартире один из собственников сидит, или внезапно продавец отказывается от продажи, или находится покупатель на объект, а продавец в этот день уезжает, а когда возвращается - покупатель передумывает. И так все время. Хорошо если в месяц проходит одна сделка. Сотрудников сейчас 3-е, но от них толку нет вообще. Хотя работают, и стараются, вижу. Что это от меня отвернулась удача, или мало опыта, что-то не так делаю? В семье уже претензии, дома почти не бываю, детей вижу мало. А дохода ожидаемого нет, хотя сколько на это уходит сил, одному богу известно.
Очень хотелось бы знать, начинать всегда так тяжело, или это индивидуальное?

Я думаю, что всё-таки индивидуально... Либо невезёт, либо нет чутья на потенциальный геммор.
Надо отойти от дел на пару-тройку месяцев и начать сначала, если снова всё повториться, то либо сменить профиль деятельности бизнеса, либо идти наёмным сотрудником в уже организованный кем-то бизнес.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 окт. 2010
стучитесь и откроется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2010
Татьяна Шумейко писал(а):
А дохода ожидаемого нет....
И так все время.


Ищем причины.
1. Слабая покупательная способность населения города- денег нет, безработица, кризис.
2. Переизбыток риэлторских кадров в городе.
3. Ошибки в работе.
4. Недостаток навыков, опыта в данной деятельности.
5.?
Недвижимость Саратова
10 окт. 2010
А вы работаете в своем деле агентом, или хозяйкой агентов? :)
Кем вы себя сами видите?
Мысли пачкают мозги
10 окт. 2010
Наверное...надо подумать что не так делаете
Может быть изучить подобный процесс детальнее
Может быть не обращаете внимание на "мелочи", которые могут стать большим вопросом
Может быть действительно стоит отдохнуть пару месяцев...бывают сложности в таких вопросах, которые следует переварить
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 окт. 2010
Чем больше работаешь, тем чаще улыбается удача.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей