Лидер увеличил цены на прошлой неделе на 25%. Нормально? 23 / 3257

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2010
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?
Так будет не всегда!
13 окт. 2010
molozh писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

Что, прям на все квартиры? на все, все?
С уважением,
Илья Шкоп
13 окт. 2010
molozh писал(а):
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

Не помогу.
Единственная логика в том, что товар выставиЦЦа в альтернативе по старой цене и с новым брендом.
Но, в случае с Инкомом, это очень непонятно.
Инком есть оч. прибыльная компания и обнулять его ради чего-то нового...
Это "новое" должно иметь безумную доходность.
Даже близко со вторичкой не валяющуюся.
Так что - ЧУШЬ!!! :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2010
molozh писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

У Вас :)
13 окт. 2010
molozh писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь рост цен на 25% к концу года. ](*,)
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
13 окт. 2010
dildon писал(а):
molozh писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь рост цен на 25% к концу года. ](*,)

И рост ПРОДАЖ! :lol: :lol: :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
13 окт. 2010
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?


Пользоваться моментом - возможно это сбой!
и наше конкурентное преимущество [-o<

сегодня утром в местной пятерочке нет свободных тележек, наплыв народу!
Что у всех пенсионеров пенсию повысили ? - спрашивает у меня знакомый кассир.
Нет - Ашан закрыт на санитарный день. :lol:

бегу поднимать объявления...... :arrow:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 окт. 2010
Святослав писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?


Пользоваться моментом - возможно это сбой!
и наше конкурентное преимущество [-o<

сегодня утром в местной пятерочке нет свободных тележек, наплыв народу!
Что у всех пенсионеров пенсию повысили ? - спрашивает у меня знакомый кассир.
Нет - Ашан закрыт на санитарный день. :lol:

бегу поднимать объявления...... :arrow:

Уважаемые участники рынка недвижимости России. Вы стали невольными участниками спектакля по задиранию цен на жилье в двух актах.
Акт 1 половина десятого, холодное утро, запущена инфа о наличии инсайдерской информации у Инкома и задирании им ценников.
Акт 2 половина второго, ценники начинают переписываться другими учасниками рынка.
Занавес =D> =D> =D>

Мы с Вами люди взрослые и понимаем, что Святослав читал актерский текст и не вкоем случае не последует ему. Но в каждой шутке есть доля правды. :-k
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
13 окт. 2010
molozh писал(а):
Слежу за базой из рук в руки. Так вот, на прошлой неделе в один ооочень неприметный день ИНКОМ выставил свои предложения на 25% дороже.
Помогите избавиться от чувства ИДИОТИЗМА!!! Или у меня или у них?

C квартирами так не бывает. Это Вам не гречка.
14 окт. 2010
Я начинаю немного уважать эту компанию, они сдирают все самое худшее (халявное) с западных компаний и внедряют это у себя, адаптированные примочки для Росийского рынка.
Где еще найти бесплатных расклейщиков? Надо пообещать новичку и он будет пахать и чем реальнее будет выглядеть его мечта, тем больше времени он проработает без денег.
Но этими фишками страдает не только Инком, есть и другие агентства на рынке недвижимости, более скромных размеров.


__________________________
Риэлтор - Владислав Поздняков
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей