Насколько тесен мир для вас? 15 / 728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2010
"Как тесен мир" -- говорим мы, встречая в далёком городе или чужой стране знакомого человека.

Насколько мир тесен для вас? Какие неожиданные встречи вам запомнились? Какие удивили своей неожиданностью?

У меня, из подобных запомнившийся случаев, случайная встреча с подругой около памятника Петру 1 в Питере. Я просто не поверила своим глазам, что в толпе народа вижу знакомую фигурку...

У дочери, встреча с её однокурсницей сначала в отеле в Турции (где обе были по работе), а потом через год с этой же (!) сокурсницей на площади перед королевским дворцом в Бангкоке.
___________
15 окт. 2010
Вы знаете, есть еще люди, которым везде тесно. (Или мир для них тесен).

Живой пример, мой муж. Где бы мы не были, а объездили мы стран 15-20, а помимо этого и уголки России, не было ни одного места где бы он не встретил хотя бы одного знакомого, не остановился бы, не пожал бы руку, а то и обниматься его потянет. За 25 с лишним лет я начала удивляться обратному, как это ОН и никого не встретил?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
Не часто бываю в Москве, еще меньше бываю в московском метро, но три последних раза встречаю там одну мою давнюю знакомую, которая давно проживает в Москве. Нашему взаимному удивлению нет границ. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2010
О! И я вспомнила про Москву. Много лет назад ко мне приезжала двоюродная сестра из Саратова. Мы поехали с ней гулять на ВДНХ. И она там встретила своих коллег.
___________
15 окт. 2010
В метро - однокурсника, и, также в метро соседку по палате род.дома :D
15 окт. 2010
Неделю назад летел в самолете с бывшим коллегой. Мало того сидели на соседних креслах. В аквапарке в Крыму несколько лет назад жена встретила свою сослуживицу. Сын, поехав в Питер на выходные, на пешеходном переходе встретил свою преподавательницу из универа. Но интереснее всего оказалась встреча у знакомого, которой улетев на курорт с любовницей, спускаясь в лифте отеля, на очередном этаже увидел входящей в тот же лифт тещу с любовником.
15 окт. 2010
Вот вспомнила один случай про своего мужа.
Во времена курсантства, а он у меня носил в то время гордое звание "Кремлевского курсанта", курсе на 3-4, под занавес это было. Должна еще отвлечься, что дисциплиной он не отличался, до учебы в МВОКУ прошел срочную службу в Афганистане, так что учебу считал детской игрой. Отношение Командиров было соответствующее, вечный штрафник. Самым большим начальником на курсе был нач.батальоана. Не помню почему, но кличка у него была Дуча.

Фу со вступлением покончили. Так вот этот Дуча ОЧЕНЬ не ровно дышал в сторону моего благоверного и при всяком удобном случае напоминал ему о своем отношении. Очередной случай подвернулся у него летом. После успешно сданных экзаменов, моего мужа оставляют в казарме на пересдачу дисциплины "Устав ВС", которую он якобы не знает.

А у нас медовый месяц, куплены билеты в Сочи, любовь-морковь по телефону, нежности всякие, ожидания, охи, ахи. А нодо сказать, что в то время курсанты жили во время учебы в казарме и приходили домой только по воскресеньям на 2-3 часа, а дальше опять на службу-учебу. Представляете мое нетерпение, когда он в законный отпуск продолжает жить в этой своей казарме, а время приближается ко дню отлета. Потрепал нам Дуча (и мне в том числе, ведь билеты мне сдавать) нервы основательно. Страшно вспомнить, мы чуть не развелись, прямо по телефону. Отпустил он мужа накануне отъезда часов в 10 вечера, а самолет завтра в 9.00.

Приземляемся мы в Сочи на следующий день, расслабились, все же отпуск. А зря, рано! Подают трап к самолету, а сидели мы рядом с выходом, то есть первые выходим. Только ступаем на трап и видим Дуча :shock: стоит у трапа с огромаднейшим букетом цветов (видимо нас встречает, соскучился видать). Мой муж чуть-ли назад всех не стал заталкивать, обратно в самолет. :lol: :lol: :lol:

Оказывается Дуча супругу свою встречал. И когда успел в Сочи очутиться? Наверное ночью летел.

Не дай бог еще что-нибудь вспомнить, иначе эта тема никогда не кончится.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
Да, мои встречи в метро очень отвратные и чо привязались, ума не приложу. Воспоминания о былом знакомстве только негативные, а надо же началось какое-то преследование. Что то я не доделал или вообще не сделал ранее, что надо было сделать.
А сейчас написал и появилось ощущение, что больше засад в московском метро я не увижу. Эх, мячты, мячты. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2010
Был как то в Германии и встретил девушку из моего города что говорить дальше такое знакомство в другой стране
14 нояб. 2010
А не бывает у вас никогда такого предчувствия: вот оказываетесь в каком - то месте и преследует мысль, что вот сейчас встречу того-то и факт, встречаешь!
У меня так в жизни было много раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Синица и 10 гостей