Рабочая встреча по Обменным технологиям для риэлторов Украины. 14 / 1013

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
18 окт. 2010
Анализируя состояние рынка Украины, прихожу к пониманию того, что сейчас существует прекрасная возможность для внедрения ОТ .
20-го октября буду в Харькове и предлагаю провести однодневную рабочую встречу по Обменным Технологиям на условиях шефской помощи для форумчан с Украины.
Собирайтесь, давайте встречаться.
Понимаю, что предложение неожиданное и у всех есть дела, но и у меня редко выдаётся возможность вырваться в Украину, поэтому жду тех, кто желает освоить Обмены и научиться зарабатывать на сегодняшнем рынке, кто лёгок на подъём.
Будет мало народа - соберёмся в узком кругу, народ начнёт подтягиваться - обратимся с просьбой к какому-нибудь риэлторскому агентству Харькова, чтоб предоставили место собранию, заодно и их обучим.
Желающих поучаствовать, прошу кинуть мне в личку, я сообщу адрес , время.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 окт. 2010
Из Киева будет 3 (три) человека. Я, и двое моих сотрудников.
Надеюсь удастся стронуть ОБМЕНЫ в Киеве, с "мёртвой" точки.
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
21 окт. 2010
Говорят, когда чего-то очень хочешь, оно обязательно исполнится!

Этот год для меня был не простой, но сказочно "урожайный"! Светлана Столярова, Людмила Петровна, Тони Макалузо, Яна Лурье, Ольга Меркулова...

Спасибо, Оля, за искреннюю помощь и щедрость. =D> Эта встреча, с одной стороны, была неожиданной, а с другой - настолько необходимой, что просто не могла не состояться! Невероятно, но так, наверное, "сложились" звезды. ;) Услышав важные нюансы, появилось новое видение и желание строить обмен, чем Лена и занялась сразу по приезду. Обязательно буду писать, что у нас происходит.

Спасибо всем участникам за теплую неформальную обстановку. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! \:D/
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
21 окт. 2010
это было неожиданно и ЗДОРОВО! м очень своевременно. :D
Интересная особенность ( думаю - не только у меня): как только начинаю чем-то усиленно заниматься, делать - притягиваются нужные книги, инфа, события, люди... У меня сейчас новый виток в построении обменных цепочек, и где-то пробуксовываю. И тут - такой подарок судьбы: приезд Ольги. Многое развиднелось, появились новые вопросы (пока ехала обратно в поезде - продумывала услышанное).
Оля, благодарю за такой щедрый дар. Как благодатный дождь на иссушенную землю - во многих вопросах.
Как сказал Миша Домопроект в своем тосте: "Я старый солдат и не знаю слов любви..." - ты просто услышь мое сердце :) . Там все без слов, но понятно.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
21 окт. 2010
а еще огроменное спасибо Игорю Червякову: познакомились мы все, и между собой и с ОТ - именно благодаря НЕРСу.
Игорь - один из тостов был за тебя и за НЕРС (открою страааашную тайну, что мы не только учились но и немножко пили :lol: )
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
21 окт. 2010
Спасибо, Ирина, но все таки форум делают люди, а не модераторы. Так что спасибо, вам, а я за свою работу получаю зарплату. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2010
Игорь, пусть тогда Ваша зарплата увеличится от благодарности Вам за все, что делается. :D


Вылетела из инета, теперь вернулась и продолжаю благодарить: Диму Майорова!! который сорганизвал эту встречу!!

И ЕЩЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ: Мишу Домопроекта с его девушками, Славу из Киева с его со-ратниками, Музалину с ее "звездами", Лену, сотрудницу Димы Майорова - за чудесные минуты единения.
следующий этап - междугородняя сеть обменов. Игорь, Вы нам поможете? ;) :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
21 окт. 2010
irma писал(а):
междугородняя сеть обменов. Игорь, Вы нам поможете?

постараюсь, конечно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 окт. 2010
Фото участников Харьковского форума
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
26 окт. 2010
Встреча в Харькове для многих наверное будет ключевой в работе с обменами. Восемь часов пролетели мгновенно.
Огромная благодарность Ольге за обыкновенную человеческую сердечность и за то,что она легко и мастерски владеет ораторским искусством .
Я так и не понял как все так могло произойти. Одно сообщение в скайпе и народ собран.
Оля, мне так были приятны слова о том, что расставаться не хочется. И это так.
Елена моя на подъеме , летает.
Спасибо тебе огромное. :)
За НЕРС и Игоря чарку подняли...Святое дело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя