волки в городе 6 / 568

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 окт. 2010
Кто смотрел ролики в Интернете про волков, нападающих на людей в городе? Вот по типу вот этого внешняя ссылка, в нем про ДПСников… Я посмотрел все видео, но не понял, почему на всех есть число 23? Они сняты разными людьми, в разное время, в разных местах… Загадачно как-то все. Надеюсь, что волки никого не успели покусать, все-таки звери они дикие и опасные.
22 окт. 2010
Я как охотник-любитель в прошлом знаю, что волки – звери непредсказуемые и человек непонятные. Мотивы поведения у них всегда странные, этим они от собак принципиально отличаются. Видео тоже видел и тоже задавался вопросом: к чему все это? Похоже, что все эти ролики тонко на что-то указывают, но догадаться, на что именно, у меня пока не вышло…
22 окт. 2010
Нда, хочется верить, что волками в такой ситуации мне встретиться не придется. Может быть, число 23 говорит о каких-нибудь фазах луны или чем-то в этом роде? Я в этих вопросах не сильно разбираюсь, правда, поэтому мне судить сложно… Есть у кого-то какие-нибудь идеи по этому вопросу? Очень хочется узнать, в чем же тут суть дела.
22 окт. 2010
Вроде на записи не волки. Или волки принявшие в стаю собак. Если верить Бушкову, то такая стая в разы опаснее.
22 окт. 2010
Каждый день наблюдаю одних Баранов в городе.С утра начинают "бодатся" автомобилями. :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
22 окт. 2010
Да фейк это, вирусная реклама- сначала народ заинтриговать, а потом разоблачить. Вот, наслаждайтесь- внешняя ссылка А 23 потому что продажи с 23.10 начинают вроде, там в конце ролика дата есть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, Умник и 7 гостей