МБРР (Московский банк реконструкции и развития) отбирает ипотечные квартиры, купленные через вексель 15 / 1421

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 окт. 2010
что реально предлагаете, растащить ссылки в блогосферу или идти на парад с транспарантами и портретами царя ?
надо привлекать сми, правозащитников, писать и писать письма. другой путь - путь левых эсеров.
и я даже не знаю, какой из этих вариантов выбрал бы сам... поэтому предпочитаю вообще ни в какие отношения с Системой не вступать, дабы до грех потом на душу не брать, когда жернова начнут мять тебе кости.

куда уже писали, какие результаты ?
30 окт. 2010
Так надо было думать раньше.
Теперь давайте "поскулим" или "повоем" вместе...
30 окт. 2010
tsj
:roll: Это ужасно. Понятно, что поможет только максимальная огласка. Вон, посмотрите, как взялись за негодяя, избившего юную учительницу... Всё потому, что вся страна увидела и содрогнулась.
Считаю, что вам надо обратиться к журналистам, - как к бумажных СМИ, так и телевизионных. Не говоря уже об Интернете. Но самое действенное - ТВ, безусловно.
Чем показывать всякую чушь по ТВ о риэлторах и Полтораке, лучше бы кеосаяны рассказали об этом.
Или через "Человек и закон".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 окт. 2010
Вот здесь напишите, может вас в Телевизоре покажут. внешняя ссылка
ТВ - штука сильная, если материал пройдет в эфир.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
31 окт. 2010
Vic писал(а):
Вот здесь напишите, может вас в Телевизоре покажут. внешняя ссылка
ТВ - штука сильная, если материал пройдет в эфир.

Просто должно повеэти.
Как то я сам чуть не стал обманутым дольщиком, три года за дом боролись, просто нас кинуть хотели в конце концов, но мы дотянули до выборов.
наши письма попали и к миронову, он вызвал к себе Громова, тот - главу района, так наш дом и приняли по госкомиссии!
А уж потом через суды и собственность получили.
Так сказать, миронов очки перед выборами для своей "справедливой России" получил, а мы - законные хаты....
Естественно писали во все концы. и на ТВ тоже, знакомые были непоследние, бесполезно, там тоже от удачи много зависит, типа если фишка в твою сторону ляжет - и вот ты под рукой - к тебе поедут, или уж совсем мохнатую лапу надо иметь....
31 окт. 2010
кстати, а каковы изначальные условия этой истории
что за квартира, сколько метров и где, условия ипотеки, квартира уже в собственности ?
что предпринял автор, каковы результаты, пытался ли взять ипотеку в другом банке, пытался ли жить по средствам (продать это жилье и купить поменьше и без кредита ) ?

а то как обычно пытаемся судить со слов только одной стороны
а дети.. собственно есть у всех, когда ими прикрываются - несколько настораживает
31 окт. 2010
Дим, по ссылке изложено более подробно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
31 окт. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Дим, по ссылке изложено более подробно.
ага, спасибо, почитал.
видимо вопросы надо задавать в самом блоге, что касается пункта в договоре об обязательстве банка после оформления собственности вместо векселя взять в залог саму квартиру.
т.е. в правовом поле действует банк, по-договору, или действительно произвол ?

я уверен, чем дальше, еще год-другой, - таких душещипательных историй будет валом и разумеется у заемщика будут виноваты все вокруг - и банк, и строитель, и люди, составившие "мошеннический договор", но только не он сам, подписавший не пойми что, х.з. на каких условиях с телом кредита в 90 !!! процентов от стоимости и платежами (игого дорогая редакция) почти 50 тыс.!!! в месяц на 15 лет.
01 нояб. 2010
Специально зарегистрировался на этом форуме чтобы дать ответы. Спрашивайте...
01 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Дим, по ссылке изложено более подробно.
ага, спасибо, почитал.
видимо вопросы надо задавать в самом блоге, что касается пункта в договоре об обязательстве банка после оформления собственности вместо векселя взять в залог саму квартиру.
т.е. в правовом поле действует банк, по-договору, или действительно произвол ?

я уверен, чем дальше, еще год-другой, - таких душещипательных историй будет валом и разумеется у заемщика будут виноваты все вокруг - и банк, и строитель, и люди, составившие "мошеннический договор", но только не он сам, подписавший не пойми что, х.з. на каких условиях с телом кредита в 90 !!! процентов от стоимости и платежами (игого дорогая редакция) почти 50 тыс.!!! в месяц на 15 лет.

Если абстрагироваться от вопросов морали и честности - да , в правовой. Ну если еще учесть что нарушается куча принципов сделки (целесообразность для сторон, прикрытие одной сделки другой) и обход 214 ФЗ. И если учесть явное противоречие оферты и самого понятия ипотечной программы тому что было предложено к подписанию - все нормально.
А то что я "прикрываюсь детьми" - спасибо конечно. Но это всего лишь обьяснение причин, почему я полез в эту схему. Чтобы не было дурацких вопросов "о чем думал" и тд.
И по поводу - дорогой редакции - 50 тыс в месяц - после переоформления они должны были превратиться в 30 с небольшим, и я отлично знал на что шел - это не очень большая сумма в месяц для меня. Я работаю как вол, и зарабатываю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей