Прав я, или не прав. 81 / 2792

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 нояб. 2010
Дорогие друзья, софорумники.
Я хочу вас спросить. А как вы избавляетесь в своих головах от всего того, что ежедневно видите?
Не алкоголем же?
Но невозможно же ежедневно в покое жить со всей той мерзостью, какая ежедневно нам укладывается в сознание.
Как вы это решаете?
Я лично решаю ударной дозей спиртного.
Но это решение не для всех.
И я сам изрядно уже устал.
Мысли пачкают мозги
07 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но невозможно же ежедневно в покое жить со всей той мерзостью, какая ежедневно нам укладывается в сознание.Как вы это решаете?

не вижу, давно навесил шоры на глаза и в поле зрения держу только семью и друзей. Все остальное вижу в какой-то дымке и в сознание это не лезет. Абстрагировался от всего лишнего. Для простоты считаю внешний мир матрицей и не отношусь к нему серьезно. Есть какие-то уроды, они живут, портят воздух где-то рядом, но делают это сами и для себя, меня это не касается. Мне нравится мой мир, он офигительный, красивый, добрый, веселый и мне тепло в нем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
С удовольствием поделюсь, Александр, если поясните:
Но невозможно же ежедневно в покое жить со всей той мерзостью, какая ежедневно нам укладывается в сознание.

Что вы имеете ввиду?
07 нояб. 2010
посприятие всего что тебя окружает невыносимой мерзостью, не более чем похмельный синдром
как бывший алкоголик тебе говорю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 нояб. 2010
Только СПОРТ, иначе спиться можно.
Не спорт в том виде, что по молодости, лет в 10-20, а физкультура.
Ежедневно хожу пешком не менее 7 км, чаще 10 км, и 2 часа (2,5 с дорогой) в фитнесс-центре.
Качалка, плавание, бег.

Действительно, можно просто рехнуться от действительности.
От избытка информации МозГ вспучивает.
И лишь вброс адреаналина физкультурой позволяет приземляться, ежедневно, в мягкую посадку
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
посприятие всего что тебя окружает невыносимой мерзостью, не более чем похмельный синдром
как бывший алкоголик тебе говорю

Ну теперь ясно , почему я на вас толком разозлиться не могу :lol:
Сам такой :lol:
07 нояб. 2010
Страшно в Воронеж ехать.
У Вас там чего происходит то?
Александр. Может дать Вам ссылку на Жуковский форум?
Недельку пообщаетесь - захотите приехать. Не удержитесь.
Я лично доволен окружением. Люблю Жуковский и жуковчан.
Только это так - по секрету... чтоб народ валом не повалил.
07 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей
И я на тебя тоже. :)
Мысли пачкают мозги
07 нояб. 2010
В конце концов мы сами создаем свой мир, воняешь и дышишь вонью, даешь позитив, его и потребляешь, все здесь и нет ничего другого.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Я сначала решал
Александр Дидусенко писал(а):
... ударной дозей спиртного...

Теперь
Червяков Игорь писал(а):
... навесил шоры на глаза и в поле зрения держу только семью и друзей...

Еще иногда просто выбираюсь на природу, подальше от людей. Без мобильных телефонов. С собой только спички, нож...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей