Россия - Бельгия (кажеЦЦа :) ) 8 / 424

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
17 нояб. 2010
Ну, коли энто поветрие и до моих нор докатилось, то...
... Вы не подумайте, я ни в коем разе не на стадионе... :)
... Более того, местный анонимный ал... (зачеркнуто)... местный мЭр запретил не только продажу в стекле, но и розлив чего-либо в радиусе достаточно длинной дистанции...
Но я это преодолел.
Я взял с собой хорошую пиццу в итальянском дворике и пошел смотреть домой, т.к. все-таки событие крупное, местного плана.
Имхо, фюрер меньше войск нагонял в свое время, сколько нагнали на обслугу сотрудников МВД, дворников и добровольцев.
И что?
Я сел, врубил он-лайн первый канал на мониторе, отрезал кайфовой пиццы, налил в кружку пива...
И тут уже на второй минуте российские ворота перестают быть российскими. :)
И где тут гордость? И где тут смысл?
Не... клёво, если крупный наш воронежский стадион станет аэродромным для больших встреч.
Нормальные воронежские административно-спортивные парни сильно истосковались по нормальному спортивному попилу.
Семей кормить таки надо...
И я сейчас слушаю он-лайн бред про "забегание", которое несет не есть кто... "он заметил Блиллиятдинова"... "Изучил Лейкерс манеру наших"...
Я не болельщик.
Я оцениваю силу эмоции, хронометрическую вменяемую реакцию, литературную составляющую, НЛП-посыл и т.д....
Ужос.
Где Озеров? Где Махарадзэ?
Пипец какой-то. Придраться не к чему, а таланту не ..уя.
Где гусары прежних лет...
Мысли пачкают мозги
17 нояб. 2010
Вы видели негров-биатлонистов?
:lol:
Также с россейскими футболистами...

Жесткая песня, автор Семен Слепаков, про Аршавина, конечно же

[youtube]MXHi_D_gvmo?fs=1&hl=ru_RU[/youtube]
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Где Озеров? Где Махарадзэ?

"Англичане все время навешивают на наши ворота. Это не приятно, когда тебе навешивают" (Н.Озеров) :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 нояб. 2010
итог: 0-2.
Бельгийские оказались лучше.
И поздравляю. :)
Мысли пачкают мозги
17 нояб. 2010
Хитрит Адвокат.
Не раскрывает козыри перед соперниками по отборочной группе. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Хитрит Адвокат.
Не раскрывает козыри перед соперниками по отборочной группе. ;)

с такой конспирацией можно и вылететь нафик из группы
18 нояб. 2010
Смотрите лучше хоккей, по крайней мере - больше позитива.
Россия - Канада 6:5 при счете после второго периода 1:4 (кажеЦЦа:)

P.S. Аршавин и в самом деле "...маленький, маленький..." (с)
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
18 нояб. 2010
Хорошо что в Воронеже все это было, далеко от Москвы, убил бы гадов, ну не хотят играть бесплатно, хош че с ними делай!!!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя