Кем вы были в прошлой жизни? 24 / 1260

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2010
Как известно в нашей стране нет профессиональных риелторов. Все кто сейчас работает в этом бизнесе, раньше получили образование, работали совсем в других структурах. Очень интересно, кем вы были раньше.
Я по первому образованию химик. После 10 лет работы на предприятии, периодически стала сталкиваться с недвижимостью. Нужно было купить (продать) квартиру родственникам, подруге, приватизировать квартиру, оформить гараж, собрать необходимые справки. А так как я работала по сменам, и свободного времени у меня было много, все обращались за помощью ко мне. Я поняла, что это занятие мне интересно. Стала задумываться о бизнесе, но страх уйти с предприятия, потерять большую зарплату, соцпакет, оплачиваемый проезд в отпуск….. Шанс попробовать представился, когда я ушла в декретный отпуск. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла или сейчас, или никогда. Не увольняясь с работы, я устроилась в агентство недвижимости. Ну пожалуй с этого все и началось. А как это было у вас?
Не ждите чуда - чудите сами.
21 нояб. 2010
По первому высшему - радиоинженер (МАИ).
12 лет верой и правдой на почтовом ящике укреплял обороноспособность Родины, пока не выяснилось, что пендосовским кукловодам она не нужна.
После нескольких смен работы попал (случайно) в риэлторы. Чем и занимаюсь уже 17 лет.
Второе высшее (юридическое) получал осознанно под новую профессию.
Чего и всем желаю. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 нояб. 2010
Инженер-системотехник.
По специальности не работал ни дня...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 нояб. 2010
На 2-м курсе юридического (РТА) перевелась на заочное и в фирму по регистрации юр. лиц, потом в военкомате юристом, потом в АН маленькое, потом в большое, и по сей день
21 нояб. 2010
Инженер-механик. По специальности - ни дня :D
21 нояб. 2010
Космонавт.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
21 нояб. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Космонавт.

По специальности - ни дня : :mrgreen:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
21 нояб. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Космонавт.

Здоровый, наверное!
21 нояб. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
По специальности - ни дня : :mrgreen:

Нет, наверное не очень здоровый! :mrgreen:
21 нояб. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
По специальности - ни дня : :mrgreen:

Нет, наверное не очень здоровый! :mrgreen:

да неее, просто в ракету не поместился... когда стою слишком высокий, лежу слишком длинный...
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Pens, Plu12742, Zuika, Я Тата и 18 гостей