Коллеги, может кто-нибудь знает что происходит? 36 / 3862

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 нояб. 2010
Коллеги, может кто-нибудь знает что происходит? За долгие годы работы с расклейкой набрали, конечно немалое кол-во постоянных наймодателей, на них, собственно и выезжаем последние месяца четыре. Объем расклейки нарастили, НО, объем объектов не увеличивается нисколько, такого точно еще не было, как отрезало((( Поделитесь своими впечатлениями, если кто работает с расклейкой :-k . Уже головы сломали((( такое впечатление, что все собственники сговорились))) может и правда конец расклейке ](*,)
22 нояб. 2010
У расклейки нет начала, у расклейки нет конца (с)

В Интернет, конечно, клиенты уходят.
Расклейка намозолила глаза.
Газеты тоже не работают, тоже к закату дело идет
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 нояб. 2010
Спасибо, про газеты - это важно))) года три назад работали, думала, может туда опять. Что касается Интернета, оттуда все как-то тоже не особо, сайт поддерживали несколько месяцев, но оттуда только клиенты, а мы уже давно с клиентами не работаем, только с собственниками, так что в Интернете, думаю тоже надо что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ)))
22 нояб. 2010
Расклейке уже давно конец пришел. Я помню еще те времена, когда с одного расклейщика согло выйти до 6 сделок в месяц, а сейчас мне 9 раскулейщиков примерно столько же приносят.
Я думаю, что во-первых: дворники очень хороше работают(чистят доски по 2-3 раза в день),
во-вторых: повесили много досок "за стеклом", то есть досок куда объявления нельзя приклеить за бесплатно, а нужно платно договариваться с местной администрацией(эффект от таких досок не знаю- не пользуюсь),
в третьих: как и любая другая реклама расклейка стала менее эффективной, а потому что сейчас у каждого собственника по 2-3 знакомых агента и остается только выбрать подходящего, или многие собственники стали выходить в интерент через социальные доски(короче добрались собственники до интернета и расклейка им не нужна).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 нояб. 2010
про доски за стеклом звонила, узнавала, но, блин, если бы понимать эффективность, можно было бы и попробовать, там стоимость, конечно немало получается(((
22 нояб. 2010
svsv писал(а):
про доски за стеклом звонила, узнавала, но, блин, если бы понимать эффективность, можно было бы и попробовать, там стоимость, конечно немало получается(((

У досок за стеклом нет самого главного- нельзя открепить номер телефона, а в то, что кто-то будте стоять и переписывать номер из объявления я с трудом верю. Хотя есть и огромный плюс: эти объявления никто не сорвет или не наклеит на них свое так, что твое объявление никто не увидит.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 нояб. 2010
У нас тоже не приходит ничего толкового с расклейки примерно с лета. Один порожняк, причем от плотности расклейки не зависит.
22 нояб. 2010
alexey moskva писал(а):
svsv писал(а):
про доски за стеклом звонила, узнавала, но, блин, если бы понимать эффективность, можно было бы и попробовать, там стоимость, конечно немало получается(((

У досок за стеклом нет самого главного- нельзя открепить номер телефона, а в то, что кто-то будте стоять и переписывать номер из объявления я с трудом верю. Хотя есть и огромный плюс: эти объявления никто не сорвет или не наклеит на них свое так, что твое объявление никто не увидит.

При отсутствии рядом другой доски, где можно будет оторвать номерок - у собственников просто не останется выбора, они либо перепишут номер, либо сфоткают на телефон.
22 нояб. 2010
мне думается, что на этих досках, изначально ищут какую-то другую инфу, и потом у расклейки же другое позиционирование))) а под стекло надо вешать про АН и конкурентные преимущества)))
22 нояб. 2010
svsv писал(а):
мне думается, что на этих досках, изначально ищут какую-то другую инфу, и потом у расклейки же другое позиционирование))) а под стекло надо вешать про АН и конкурентные преимущества)))


Расклейка работает сейчас только ОБЪЕКТНАЯ, услуги - в топку
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей