Критерий(и) успешного риэлтора 37 / 1994

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2010
Коллеги, можете ли вы назвать себя успешным риэлтором?

В чем выражается эта успешность :

а) в количестве сделок, проведенных за год ?
б) в личной прибыли?
В) в систематическом обращении к вам по рекомендации?
г) ......

В чем можно померить эту успешность?

Кого можно назвать успешным, а кого нет?

Интересует больше мнение риэлторов " в поле"
А не руководителей компаний
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
22 нояб. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
Коллеги, можете ли вы назвать себя успешным риэлтором?

Здесь мы сами себя хвалим? :D
22 нояб. 2010
Когда я работал риэлтором, а не руководил для меня было важно количество сделок, подготовленность этих сделок и как результат довольные клиенты. Комиссиия по этим сделкам стояла на последнем месте.

Мне нравилось долго париться, готовить сделку (особенно ипотечную) а на сделке чувствовать себя расслабленно и держать всё под контролем.
Вторичных клиентов было очень много.
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
22 нояб. 2010
Ну да...действительно, кому что нужно в риэлторском бизнесе :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 нояб. 2010
Не помню, где прочитал...как раз в тему :D

Начинающий риэлтор опасен, так как агрессивен. Может заставить заключить договор силой. Если для заключения договора нужно сделать что-то экстремальное или неприличное - вполне способен (Опытный риэлтор нанимает для этого других риэлторов).


Еще забыл... :lol: почти в тему
Тушка риэлтора может есть все что угодно и спать где попало. Может не есть и не спать. Она не может молчать и долго быть в одиночестве. Поэтому в отсутствие домочадцев или клиентов риэлтор сидит за компьютером, рождая новые проекты.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 нояб. 2010
Успешность риэлтора, имхо, заключается в том, что бы в трудную минуту сказать своему клиенту, - Да что Вы волноваетесь, с Вами же лучший риэлтор Москвы! И при этом гордо посмотреть ему в глаза" :)
22 нояб. 2010
*Зевая* а в чем грубинный смысл опроса?
Скажу так:
чтобы хватало достаточно на все, чтобы не заморачиваться каждым клиентом и количеством заработанных денег
речь не только о материальном достатке :)
22 нояб. 2010
Еще забыл... :lol: почти в тему
Тушка риэлтора может есть все что угодно и спать где попало. Может не есть и не спать. Она не может молчать и долго быть в одиночестве. Поэтому в отсутствие домочадцев или клиентов риэлтор сидит за компьютером, рождая новые проекты.
[/quote]
+1000 =D> =D> =D>
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
23 нояб. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Успешность риэлтора, имхо, заключается в том, что бы в трудную минуту сказать своему клиенту, - Да что Вы волноваетесь, с Вами же лучший риэлтор Москвы! И при этом гордо посмотреть ему в глаза" :)

=D>
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
23 нояб. 2010
degluker писал(а):
Когда я работал риэлтором, а не руководил для меня было важно количество сделок, подготовленность этих сделок и как результат довольные клиенты. Комиссиия по этим сделкам стояла на последнем месте.

Мне нравилось долго париться, готовить сделку (особенно ипотечную) а на сделке чувствовать себя расслабленно и держать всё под контролем.
Вторичных клиентов было очень много.

=D>
Вспомнил детство риэлторское. У меня было весьма похоже. Правда, хотя работал в основном по рекомендациям не скажу, что прям киентов было много. Их было умеренно.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Alena671, inna51, Уля-ля, zver, Мариорита и 27 гостей