На вид культурненько 9 / 1745

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 нояб. 2010
Около моего дома и работы подъезды обклеены цветной афишей с рекламой ресурса bazanda.ru На вид культурненько, объявы с указанием мопедов, т.е. авторства...) Кто-то из наших или очередной недосисян? :)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 нояб. 2010
Это базанда уже достала - на все мои телефоны пришли от них смс.

Агрессивный такой маркетинг. Говорит о том, что либо хотят сделать всех и сразу, либо - что кушать нечего, и поэтому - скоро жду звонка в дверь от них, с предложением услуг.
24 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Это базанда уже достала - на все мои телефоны пришли от них смс.

Агрессивный такой маркетинг. Говорит о том, что либо хотят сделать всех и сразу, либо - что кушать нечего, и поэтому - скоро жду звонка в дверь от них, с предложением услуг.

и пробники раздавать будут
24 нояб. 2010
А что за цены там такие страшные?
24 нояб. 2010
С начала года наблюдаю небольшой траффик с Базанды.
Откуда ноги? Очень просто))

Читаем пресс-релиз Пенни-Лейн внешняя ссылка

Управляет довольно известный оператор рынка интернет-недвижки компания "Капитал-Плюс", чьи-сайты: Arendator.ru, Cottage.ru , Expat.ru, Poselok.ru, Rentagent.ru, Urbanus.ru, Skladno.ru и т.д)
24 нояб. 2010
В базе забыли сделать активной Люблинскую ветку метро... :D Там в принципе отсутствуют станции метро Братиславская и Марьино.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 нояб. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
В базе забыли сделать активной Люблинскую ветку метро... :D Там в принципе отсутствуют станции метро Братиславская и Марьино.. :D

Лень было делать принт-скрин, так что просто копи-паст сделал
«Внимание! Если вы не можете отметить какую-либо станцию метро
– значит в данный момент, рядом с ней нет предложенных квартир»

По той же схеме нет ни Выхино, ни Черкизовской и т.д.

Но больше всего меня радует надпись в Яндексе, когда набираешь в поиске - базанда...
"Быть может, вы искали: «баланда»"
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 дек. 2010
Лука писал(а):
и пробники раздавать будут

Пробники чего?! о_О
28 дек. 2010
Добрый вечер. А кто нибудь знает как в эту Базанду объявление разместить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей