Только для своих! Материалы семинара "Эксклюзивный договор" А.Гусев 45 / 3401

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 нояб. 2010
Коллеги, пользуйтесь на здоровье :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
25 нояб. 2010
Аудозапись семинара ( 3 части). Могу отправить желающим на электропочту :)
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
25 нояб. 2010
К нам Гороховский приезжает 3 декабря...два дня будем тренироваться ...бес паузы...для себя
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
merder писал(а):
К нам Гороховский приезжает 3 декабря...два дня будем тренироваться ...бес паузы...для себя

А это причем здесь? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
merder писал(а):
К нам Гороховский приезжает 3 декабря...два дня будем тренироваться ...бес паузы...для себя

А это причем здесь? :)


А для меня все одинаково звучат...фамилии только разные. Кстати, а чем принципиально отличаются методы тренеров? Без обид конечно :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
merder писал(а):

А для меня все одинаково звучат...фамилии только разные. Кстати, а чем принципиально отличаются методы тренеров? Без обид конечно :D


Да уж какие там отличия, когда даже вполне уважаемые тренеры не гнушаются буквально цитировать целые пассажи из выступлений других тренеров, не утруждаясь ссылками на авторство. В самом деле, к чему мелочиться? Искусство принадлежит народу. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. :lol:

Но вообще-то для обозначения буквального цитирования без ссылок на первоисточник и без указаний авторства есть слово "ПЛАГИАТ". Увы, вынуждена господина Гусева в плагиате уличить.

Поясняю: природное любопытство заставило меня просмотреть выложенную здесь презентацию семинара А.Гусева. Ба! Буквально в четвертом слайде вижу родной, незамутненный и неискаженный никаким редактированием фрагмент моего собственного выступления на Конгрессе РГР 2008 года, безо всяких ссылок или спасиб :D (скачать его можно с сайта РГР: внешняя ссылка или прямо здесь):

Stolyarova Marketing and PR of success.pdf
"Процитированы" сс. 17-18.

Оно бы и ничего, не жалко. Даже приятно: видать, настолько точно сформулировала, что рука цитирующего не поднялась испортить авторский текст :evil: .
Я бы и внимания на это обращать не стала, если бы не готовила к изданию книгу, в которой данный текст планировала использовать. А теперь, того и гляди, господин Гусев потребует сатисфакции: дескать, я первый так сказал, воруют!!!

Как жаль, что многие из ныне практикующих тренеров никогда не проходили формальную акдемическую школу, где жестко учили правилам цитирования.

Конечно, никакой трагедии: напишу еще или переформулирую по-другому, благо, хозяин - барин. Но за тренеров, а главное - за их слушателей обидно: либо из тренерских баек вообще никаких последствий не вытекает, либо на тренерских ляпах типа невинного мелкого "голубого" воровства воспитывается еще одно поколение доморощенных риэлтЁров, только с сертификатами о прослушенных курсах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
25 нояб. 2010
Доброй ночи, Светлана! И часто вам встречается плагиат? И как мне сейчас идти на Гороховского...хотя, отрицательного не слышал, но могу и ошибаться.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
merder писал(а):
И как мне сейчас идти на Гороховского...хотя, отрицательного не слышал, но могу и ошибаться.

Идите смело.
Михаил Яковлевич плохому не научит.
Хотя и новому тоже, ибо давно "не в теме".
Старые, добрые, проверенные приемы. Как камасутра для новичков - пока не освоишь, немецкую порнуху смотреть опасно для здоровья.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
merder писал(а):
И как мне сейчас идти на Гороховского...хотя, отрицательного не слышал, но могу и ошибаться.

Идите смело.
Михаил Яковлевич плохому не научит.
Хотя и новому тоже, ибо давно "не в теме".
Старые, добрые, проверенные приемы. Как камасутра для новичков - пока не освоишь, немецкую порнуху смотреть опасно для здоровья.


Понятно... :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 нояб. 2010
merder писал(а):
Доброй ночи, Светлана! И часто вам встречается плагиат? И как мне сейчас идти на Гороховского...хотя, отрицательного не слышал, но могу и ошибаться.


Михаила Яковлевича тоже не миновала чаша - и у него воруют-с :lol:

Сходите - не пожалеете. Отличный автор и прекрасный лектор. Привет передавайте :D .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей