Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2010
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей
27 нояб. 2010
Вот-вот. Смелость города берет.
Правильно, а зачем нужны риэлторы? Чтобы бесплатно консультировать, за 5 копеек рекламировать.

Моему заму вчера такой же вот звонок был: "Я к Вам по рекомендации" и без дальнейших предисловий: "Скажите, в какие источники мне лучше всего выствить мою квартиру на продажу". Красавец. :mrgreen:
Как он не был послан, до сих пор я не понял.
С уважением,
Илья Шкоп
27 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей

Допустимо.
Обращайтесь. Только не ко мне (я арендой не занимаюсь), а к практикующим по аренде рилторам.
Заключите договорчик, пойдет рекламка на телефончик риэлтора: он и будет отвечать на кучу нелепых звонков.

А что: в аренде за услугу платит тот, кто снимает. Вы - сдаете, ничего не теряя (месячную арендную плату риэлтор берет с арендатора).
Чего ради приключений на любимые части тела искать?
Понимаю, сэкономили б что, а так... за бесплатно отвечать на нелепые звонки, когда есть куча желающих помочь (за долю малую), которую, к тому же, платить не Вам.
Последний раз редактировалось Дмитрий Овсянников 27.11.10, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 нояб. 2010
500 рублей в день
27 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей



ДЛя этих целей заведите отдельную сим-карту, которую сразу после сдачи прекратите использовать. Даже если вы обратитись в солидное агенство ваш телефон обречен на то, чтобы разрываться. Агенты будут сливать телефон собственника друг другу и на этот номер Вам будут звонить ГОДАМИ идиоты-риэлторы, с вопросом "А не сдается ли Ваша квартира?", при этом их мало интересует, что в субботу в 11 вы ещё спите.....
В общем, отдельная симка на период сдачи обязательно, а затем тот номер забыть. Свои постоянный номер не давать ни при каких условиях, иначе его придется менять.
Положи сперва укропу, а потом козлину..
27 нояб. 2010
Eugen, спасибо.
SIM отдельную уже завел :D
27 нояб. 2010
Да тут напишите подробности о квартире, свой телефон и всё! Делов то.. :D
27 нояб. 2010
Выберите себе риэлтора на этом сайте - и позвоните. Проконсультируйтесь - что и как по вашей квартире.. За консультацию с вас денег никто не возьмёт. А понравится риэлтор - "сдайтесь" ему - головной боли со сдачей квартиры будет меньше, специалист разрулит так, что Вы останетесь довольны. Удачи!
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
27 нояб. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Да тут напишите подробности о квартире, свой телефон и всё! Делов то.. :D


Владимир, мне интересно, чтобы объявление было одно и в нем был именно мой телефон, а не десять разных объявлений от разных агенств.
Поэтому готов за это платить, конечно, если сумма реальная.

Сергей
27 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв
А зачем Вам это нужно? Чтобы тот кто будет по ту сторону трубки снял без комиссии? :D
Скорее просто агент заработает 100%. Или появится 20 штук объявлений с Вашей квартирой и Вам также будут звонить и предлагать, а до Вас типа на прямую и доходить не будут.
Кстати, чтобы Ваш будущий наниматель заплатил комиссию 100% - это в Ваших интересах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей