Как я переписывался с девушкой на форуме. 50 / 4267

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Переписка на одном из форумов в ЛС.

Добрый день! очень нужна квартира в ********. На улице **********. Лучше дома: 27-28-33-29-39 и все осальные рядом)). Квартира нужна хорошая!! Можно двушку или однушку большую. С ремонтом евро или под евро хотя бы..Помочь сможете?? Для себя. сами живем в ********, прописка **********. москвичи - муж. жена,дочка 2 года. Маша..Заранее спасибо за ответ! Готовы заехать с 1 января или 15 декабря....

Здравствуйте,

Сколько Вы готовы заплатить за наши услуги и какой у Вас бюджет.

С уважением, Павел.


Добрый вечер! За однушку с евроремонтом - 30000, за двушку с евро - 40000. Это самая адекватная цена для ********, конечно, если будет меньше, то против не будем), но сомневаюсь, что такие варианты существуют. Я так понимаю, вы частный маклер, поэтому 10000 ваши, если все подойдет. Смотрели в ********* двушку на прошлой неделе - 45000+10000 коммуналка=55000. Если по ********* будут такие предложения по деньгам, готовы рассмотреть и эту цену, но только в этом Евродоме.К сожалению, эту квартиру не успели снять, пока думали, люди внесли залог.
Как-то вот так....что скажете?
Маша


Мария, добрый вечер.

Для того чтобы снять квартиру в Москве Вам нужно иметь 3 суммы на руках,
или хотя бы 2,5, если просить разбить залог.
Наши услуги стоят 100% от месячной платы.

С уважением, Павел.


Вечер добрый..
Я прекрасно знаю про залог хозяину, который обычно составляет 100%, мы естественно отдадим его)). По поводу ваших агентских, мне казалось, если вы на форуме ********* обитаете, то 100% за услуги риэлтора как-то уж слишком, обычно на форумах люди помогают друг другу, для этого они и создаются. Очень обидно, что из-за того, что частные риэлторы сразу же перехватывают хорошие квартиры, мы никак не можем снять что-то приличное в *******(((...10000 тысяч - это совсем неплохие деньги, учитывая, что риэлтор сдает в неделю по 3-4 квартиры минимум. Вы не подумайте, что я жадная, просто у меня обостренное чувство социальной справедливости и я понимаю, что платить 30 или 40тысяч агенту просто не за что, это искуственно задранная цена за услуги..Извините, если что не так написала, зато честно выразила свои мысли...Маша


ЗАНАВЕС
Продолжение возможно последует.....

p.s. ***** - название района и улиц и ЖК. Имя девушки изменено. Грамматика сохранена.
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
.....

p.s. ***** - название района и улиц и ЖК. Имя девушки изменено. Грамматика сохранена.

Паша, почему Маша ? :)
29 нояб. 2010
Такое название темы
"Как я переписывался с девушкой на форуме"
Залез, предвкушая. А тут такая проза. Ну блин.
Ну не подстава?
Ну вот верь после этого риелторам.
Переписка с девушкой. И так все опошлить.
29 нояб. 2010
Мария
Мария, Вам уже везде подвох видится :)
Просто первое имя в голову пришло, вот и заменил, наверное потому что первая любовь была Машей, в третьем классе уехала в Америку на ПМЖ. Помню у нее такая была красивая коса, мы гуляли и я иногда её гладил. Эх.... романтика...
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 29.11.10, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
29 нояб. 2010
bhr писал(а):
Такое название темы
"Как я переписывался с девушкой на форуме"
Залез, предвкушая. А тут такая проза. Ну блин.
Ну не подстава?
Ну вот верь после этого риелторам.
Переписка с девушкой. И так все опошлить.

:lol:
Другого рода переписку я бы в разделе "Обо всём на свете" разместил:)
29 нояб. 2010
Тоже думал, что переписка будет о другом...блин :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 нояб. 2010
О работе коллеги нужно думать, о работе. Даже в переписках с девушками :lol: :lol:
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
О работе коллеги нужно думать, о работе. Даже в переписках с девушками :lol: :lol:


Да... :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 нояб. 2010
merder писал(а):
Тоже думал, что переписка будет о другом...блин :D

+1
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 нояб. 2010
а об чем речь, собственно?
Она ищет, где подешевле, Вы - где подороже.
Не договорились - разошлись.
Вы на этом форуме выложили переписку, она на другом.
Там ей посочувствуют, здесь - Вам.
Или упражнения на тему как работать с возражениями?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей