Раскрутка 40 / 2929

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 нояб. 2010
Кто как раскручивается в интернете? Что используете, где публикуетесь, с кем сотрудничаете?
Поделитесь мнением.
30 нояб. 2010
avroraddc писал(а):
Кто как раскручивается в интернете? Что используете, где публикуетесь, с кем сотрудничаете?
Поделитесь мнением.

Тока после вас. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Тока после вас. :)


ну я только начал, поэтому интерисуюсь. Понятно, что тексты на сайте должны быть скорректированы по мере возможности :-k (например использование ключевого слова "Элитка в Нижнем" в нужно месте сайта), регистрация в разных источниках связанных с недвижимостью, думаю зарегистрироваться на платной основе в mail.ru, aport.ru, хотя не очень понимаю зачем ;) Вы там зарегистрированы?
01 дек. 2010
Всегда умиляла мотивация вроде "не знаю зачем, но сделаю" :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
02 дек. 2010
avroraddc писал(а):
Вы там зарегистрированы?

Да, у меня есть аккаунт в моем мире. [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 дек. 2010
Александр писал(а):
Всегда умиляла мотивация вроде "не знаю зачем, но сделаю" :)


=D> Меня тоже радуют такие сообщения... люди повторяют как обезьяны друг за другом всё надеясь на какую-то выгоду.
По теме поста сможете что-то сказать?
03 дек. 2010
Червяков Игорь писал(а):
avroraddc писал(а):
Вы там зарегистрированы?

Да, у меня есть аккаунт в моем мире. [-(


Пытаетесь раскрутиться через социаьные сети? А на других ресурсах пробуете?
03 дек. 2010
avroraddc писал(а):
Кто как раскручивается в интернете?

Для раскрутки сайтов есть сео-оптимизаторы. А за последний год стала популярной система автоматизированного продвижения seopult.ru. Но прежде чем пользоваться ей, надо познать азы оптимизаторской грамоты.
03 дек. 2010
avroraddc писал(а):
Кто как раскручивается в интернете? Что используете, где публикуетесь, с кем сотрудничаете?
Поделитесь мнением.


Настолько обширная тема, что невозможно в рамках этого форума всё описать, ну и я думаю что это немного не то место, где собираются монстры продвижения. Почитайте forum.searchengines.ru - там больше чем вам нужно написано :)
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
03 дек. 2010
Я из малюсенькой деривушке и у нас есть много деревенских методов...
На днях зашел на один форум в Ревде...взбаламутил всех кто там был (а бывает там ооооочень мало народу то)....и местные деревенские моды или админы мне даже рубрику создали...вот теперь потихоньку перетягиваю пользователей смотреть у себя на сайтишке мои хатки :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость