Facebook(организация запрещена в России).com Как много в этом слове для сердца маклера слилось? Как много в нем отозвалось? 21 / 1845

05 дек. 2010
Привет, коллеги.

С интересом изучаю новый для меня инструмент внешняя ссылка - "мероприятия". Можно пригласить своих знакомых по соцсети, скажем, на дни открытых дверей по продаже объекта. А в соц сеть можно пригласить всех (из почтовой книги эл адресов), кому вы интересны, положим, как риелтор или просто Иван Иванов - хороший человек, ни разу не обламывавший возлагаемых на Ивановых ожиданий.

Вот мой первый опыт. внешняя ссылка Если страничка не открывается без регистрации, но интерес посмотреть есть - меня можно найти по эл почте внешняя ссылка или ищите Андрей Родькин
Не судите строго те, кто использует данный инструмент не первый раз. Расскажите лучше нам жителям провинций увидевшим безлимитный инет 2 месяца назад, как у вас получается с маркетингом при использовании социальносетевых технологий.

Суть же происходящего напоминает приход века пара в мир, где до этого единственной движущей силой были дорогущие в обслуживании тягловые лошади (ТВ и газеты) и эти "крабы на галерах" внешняя ссылка (агенты-звезды с мильёном знакомых) тоже недешевые. При толковом обороте возможно недорогое привлечение внимания огромного числа потенциальных потребителей к объекту, при помощи установки атрибута "мне нравится" на вашем событии-мероприятии в фэйсбуке.

А сделать так, чтоб понравилась картинка, это ведь недолго и недорого=)
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
06 дек. 2010
/facepalm
06 дек. 2010
Tundr писал(а):
/facepalm

Деревня жо, чо вы сразу фейспалмиться....
06 дек. 2010
^^ :lol:
06 дек. 2010
Андрей , не обращайте внимание.
"сытый голодного не разумеет" :D
Удачи Вам.
06 дек. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Андрей , не обращайте внимание.
"сытый голодного не разумеет" :D
Удачи Вам.


А так всегда. Безлимит в Москве за 250-300 рублей, это не в Магалане за 3000 рублей.

Потому кому бисер мелок, а кому щи пусты. А доброго от этих московских господ хрен дождешься. Расскажите как вы пользуете фэйсы. Раз вы опытнее. Дык нэт, хихихаха
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
06 дек. 2010
kvartiryer писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Андрей , не обращайте внимание.
"сытый голодного не разумеет" :D
Удачи Вам.


А так всегда. Безлимит в Москве за 250-300 рублей, это не в Магалане за 3000 рублей.

Потому кому бисер мелок, а кому щи пусты. А доброго от этих московских господ хрен дождешься. Расскажите как вы пользуете фэйсы. Раз вы опытнее. Дык нэт, хихихаха


У меня идея была - на фбуке сделать страничку фирмы. И чтоб клиенты и друзья - Like-или её :)
06 дек. 2010
здесь была недавно тема о фейсе и смысле его использования поищите в форуме ;) не сердитесь

я лично терпеть немогу когда мне ктото посылает всякую дребедень - игры, страницы, мероприятия итд. Свою фирму туда ни в коем случае давать небуду иначе все меня на игнор поставят так как и я бы их поставил еслиб мне всёвремя вылезали предложения чтото купить :?
06 дек. 2010
ARMAN писал(а):
здесь была недавно тема о фейсе и смысле его использования поищите в форуме ;) не сердитесь

я лично терпеть немогу когда мне ктото посылает всякую дребедень - игры, страницы, мероприятия итд. Свою фирму туда ни в коем случае давать небуду иначе все меня на игнор поставят так как и я бы их поставил еслиб мне всёвремя вылезали предложения чтото купить :?

Если не использовать страницу как плошадку для массовой рекламы то всё впоряде )

+ я давно уже заблокировал весь этот хлам что флудит мне на главную )
06 дек. 2010
facedesc in case facepalm is not enough.

Так же и как в обычной жизни это всё пользуется. И так же в ваших фасебуках - ну не может каждый кнопкатопатель быть руководителем кружка бисероплетения. Хотя когда сидишь за манулатурой видишь себя неким рембо СММ и мечтаешь как тебя сейчас оргазмически отлайкают во все места.

Лайкают, работает - с квартирами хреново работает или скорее не работает. Вот например шпилы работают, пиксельдроч работает. А вот квартиры не работают. Ну как вы себе вообще представляете кружок по интересам риэлтора? Мерзость то какая. Или там обсуждение - о у вашей квартиры при таком освещении угол немного визуально наклон теряет. Или хотя бь "При ISO 3200 ваша брежневка похожа на кусок дерьма, не то что наш П44Т" Нет фанатиков квартир, драйверов развития клуба. Вы не увидите сообщения "Ой а я свой выбор сделал - панельная хрущевка мое все" и ответ "Спасибо большое, вот завтра утром пойду и куплю хруща, фотки будут на моей страничке", а троль будет "Хрущевки это для нубов, сталинка только сталинка в другом даже в италии не живу".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей