ООО "Проспект мира" (Бест Недвижимость) нарушает кодекс этики - отзыв 293 / 12402

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 дек. 2010
Пресс-релиз :)

ООО "Проспект мира" работает под торговой маркой "Бест Недвижимость" - этот логотип есть на договоре, а также в их офисе. "Бест Недвижимость" является членом московской ассоциации риэлторов (МАР).

Я имел неосторожность воспользоваться их услугами при покупке квартиры. (Как я квартиру покупал viewtopic.php?f=31&t=20642) По результатам рассмотрения моей жалобы комитет по этике МАР вынес решение о том, что что ООО "Проспект мира" нарушило пункты кодекса этики и стандарта практики. Ссылка viewtopic.php?f=31&t=20642&p=309501#p309501

Опираясь на это решение, я могу сделать вывод, что данное АН при оказании мне услуги действовало не в моих интересах, скрывая от меня юридически значимые факты...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
08 дек. 2010
Артем, ну право, это уже череcчур. Это был всего лишь тест Создателя, сумеете ли Вы совладать со своей гордыней.Вы его провалили.
Cледующий тест, будет менее гуманным, учтите.Тут Вы хоть получили услугу.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 дек. 2010
Боровков Александр, Ваши карканья не уместны - человек добивается нужного ему результата и Ваше мнение о ситуации (не влезай - убъет; накройся ветошью и не отсвечивай) совершенно ему не интересно... Только путаетесь под ногами, сами не показывая никакого примера активности и отстаивания своих интересов... Как ворона на столбе у подъезда, периодически срущая на головы прохожим :mrgreen:
08 дек. 2010
Спасибо Ниндзя, за сравнение.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 дек. 2010
Боровков Александр писал(а):
Артем, ну право, это уже череcчур. Это был всего лишь тест Создателя, сумеете ли Вы совладать со своей гордыней.Вы его провалили.
Cледующий тест, будет менее гуманным, учтите.Тут Вы хоть получили услугу.

Один пройдет мимо. Другой пройдет мимо. Третий, четвертый...
А таки можно и безнаказанно людей дурить. Причем потом нагло в лицо ему улыбаться со словами "ты тупой".
Александр, Вы не первый день работаете в этом дерьме. Наверняка в курсе принципов "без лоха жизнь плоха" и т.п.

Кто-то брезгует мусор с помойки вывозить, кто-то не брезгует. Какая гордыня? В этом говне копошиться? Таки он наслаждение получает? Или какие материальные активы прибавляются? Как Вы отнесетесь к родственникам жертвы халатных врачей, добивающимся наказания виновных? Тоже гордыня?
У меня какое-то сильное ощущение, что Ваши посты исключительно с целью набаламутить. слова в предложения собираются легко. От компа далеко отходить не стоит. Отчего ж не пословоблудить? Не только в данной теме.
08 дек. 2010
Именно такие как Артем созданы для того, чтобы профессия стала лучше - прямо скажем - стала приличной, хотя бы в рамках форума.
Где всеобщее осуждение явного провала "маски доброго помощника"? Ведь как тут одна тетя написала - это (БН) - специалисты юридического лица со стороны продавца/покупателя и только.... риелторы, блин.. позор!!!!
Факты надо признавать и делать выводы, а не прятать голову в песок - вот у АД например вообще пол бетонный....
08 дек. 2010
Кажется, это у Ницше - "падающего - подтолкни"?
Тут, разумеется, Бест не " упал", а возвысился, признавая нарушения существующего (!) кодекса этики.
Следовательно, он здесь - реально работает, ( ибо, известно, не ошибаются, там где не работают).
Артем, Вам принесли извинения...
Так что еще надо?
Наслаждаться унижением достойных и сильных людей?
Наслаждаться всеобщим злорадством, каковое последует вслед за счастливой возможностью
поглумиться над конкурентом, оживившимся вороньем?
Смысл?
08 дек. 2010
Людмила Петровна писал(а):
... Тут, разумеется, Бест не " упал", а возвысился, признавая нарушения существующего (!) кодекса этики.
...
Артем, Вам принесли извинения...
Так что еще надо?
Наслаждаться унижением достойных и сильных людей?
..

Тут какое передергивание.
1. Судя по информации и фактам Артема: с ним работали спецы далеко от характеристики "достойных и сильных".
2. Вообще-то, это МАР уличил бест в нарушениях. Поводом к разбирательству послужило заявление Артема (поддерживаю).
08 дек. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Кажется, это у Ницше - "падающего - подтолкни"?
Тут, разумеется, Бест не " упал", а возвысился, признавая нарушения существующего (!) кодекса этики.
Следовательно, он здесь - реально работает, ( ибо, известно, не ошибаются, там где не работают).
Артем, Вам принесли извинения...
Так что еще надо?
Наслаждаться унижением достойных и сильных людей?
Наслаждаться всеобщим злорадством, каковое последует вслед за счастливой возможностью
поглумиться над конкурентом, оживившимся вороньем?
Смысл?

Именно это я и хотел донести до аудитории.Продолжать топтать признанного неправым профессиональным сообщеcтвом , в этом уже есть элемент патологии. В таком неистовстве, уже сквозит желание навредить бренду.То есть, лишить возможности заработать ВСЕМУ коллективу отделения Бест-Недвижимость "Проспект Мира"- название фирмы намеренно вынесено в заголовок.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 дек. 2010
bhr писал(а):
У меня какое-то сильное ощущение, что Ваши посты исключительно с целью набаламутить. слова в предложения собираются легко. От компа далеко отходить не стоит. Отчего ж не пословоблудить? Не только в данной теме.

есть взгляд отличный от взгляда другого человека, причем на одно и то-же явление.
Это как посмотреть на мяч, у которого одна сторона синего цвета, а другая красного( были такие резиновые мячи в 70-х).Естественно, если тому человеку, который смотрит на красную сторону, сказать что противоположная сторона синяя, он решит что имеет дело с желающим "набаламутить".Но если он захочет убедиться в правоте слов оппонента, и посмотреть на мяч с его стороны, он поймет что заблуждался.Такие дела.Вы смотрите на ситуацию не со сцены, а из зрительного зала, и Вам неведомо мое недоумение.Вы же не риелтер. как и климат и алекс
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей