- Господа, вы звери, господа! (с) 57 / 2283

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 дек. 2010
Я, крайнее время, стал сам cебе удивляться, почему, едва мне стоит появится на форуме, из меня начинает переть такой негатив, что самому тошно.
Проанализировав, понял, профессиональный форум, это адова затея! а если учесть, что для очень многих тут находящихся, это едва ли не единственное место где можно найти клиента, многое становится ясным. Позволить себе быть самим собой, могут тут немногие, в остальном же, Нерс представляет собой весьма негативный портал, где истина ищется в ристалищах, а не в умении и желании понять, насколько она многогранна, и часто, противоречива.
Хотя бы потому, что представляет собой слона, которого обступили четыре слепца.Разница менталитета столичных штучек, и граждан с провинции, тоже не способствует.Возраст, вероисповедание, отсутствие или наличие образования, воспитания..да мало ли чего еще.Объединяющей концепции у Форума нет, ибо замешен он на желании стать более успешным, и как следствие этого, более обеспеченным.То есть, по сути, граждан Нерса, объединяет любовь к Мамоне, а это Божество не может быть благосклонным ко всем одинаково.Значит все граждане тут- конкуренты.Конкуренция дело хорошее, но ни разу не объединяющее.
Форуму нужен фетиш, что-то объединяющее.Не дружба против кого-то, точно не она.
Что скажете?
10 дек. 2010
не согласен. :D
С уважением,
Илья Шкоп
10 дек. 2010
Очень редко вспыхивают споры, читая которые, можно предположить что-нибудь подобное описанному Вами... но... не близко.. А объединяет нас очень многое! Одна только всенародная любовь делает нас практически братьями и сестрами...
ну и..как говорится, в семье не без урода.. :)
10 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
... где истина ... представляет собой слона, которого обступили четыре слепца.

Кто-то здесь эту притчу со слоном уже упоминал... неоднократно. :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
10 дек. 2010
liberta писал(а):
говорит Москва писал(а):
... где истина ... представляет собой слона, которого обступили четыре слепца.

Кто-то здесь эту притчу со слоном уже упоминал... неоднократно. :D

Наверно слону обидно, что его всю дорогу по частям юзают, а назвать никто не хочет. :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
10 дек. 2010
Только одно животное может сидеть в речке и пол года обходится без еды это крокодил.
Слона обступили крокодилы...

Форум не место для дискуссий...
Последний раз редактировалось fast 10.12.10, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2010
А еще я не солгасен, что сюда ходят клиентов цапнуть.
Мое нутро говорит мне, что не более 10-ка риэлторов получают отсюда клиентов. Остальные просто отдыхают или умничают как я. Хотя последнее тоже отдых. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
10 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
А еще я не солгасен, что сюда ходят клиентов цапнуть.
Мое нутро говорит мне, что не более 10-ка риэлторов получают отсюда клиентов. Остальные просто отдыхают или умничают как я. Хотя последнее тоже отдых. :lol:

Я вообще, получается, дуру тут гоню.. :lol:
10 дек. 2010
А я здесь вообще случайно...отдыхаю ... иногда с пивом в обнимку...клиентов вообще не ловлю (мне их не отдадут)...вон как с И.В. произошло... Весю пока очи видят буковки... :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Я, крайнее время, стал сам cебе удивляться, почему, едва мне стоит появится на форуме, из меня начинает переть такой негатив, что самому тошно.

Вы, вероятно, не были на других аналогичных ресурсах. Не с чем сравнивать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus, Наталия Мысник и 7 гостей