Бесплатный семинар: Современные Интернет технологии для рынка недвижимости 80 / 4223

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 дек. 2010
Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что АгентОН продолжит серию Бесплатных семинаров в Январе 2011 года.

14 января 2011 года состоится семинар «Современные Интернет технологии для рынка недвижимости».

Семинар рассчитан и будет интересен в первую очередь руководителям, владельцам агентств недвижимости. В программе семинара будет минимум теоретических знаний, большая часть времени будет посвящена, конкретным примерам и приемам привлечения клиентов, сбора и обработки заявок через Интернет.

Докладчики.

Руководитель Биржи Недвижимости АгентОН Смирнов Сергей.

Тема доклада:

- Как сделать сайт полезным;
- Всегда ли есть смысл вкладываться в разработку собственного сайта;
- Современные средства автоматизации при работе с Базами Данных;
- CRM — автоматизированная оценка эффективности работы агентства;

Информационный и технический Директор Биржи Недвижимости АгентОН Циммерман Александр

Тема доклада:

- Раскрутка сайта в поисковых системах;
- Как подготовить сайт к раскрутке;
- Эффективность затрат — грамотный расход Бюджета;
- Автоматизированные решения для раскрутки сайтов;

Интернет-маркетолог Анар Бабаев. Автор книги по контекстной рекламе, Член редакционного совета журнала "Практика интернет-маркетинга", Соавтор инструментов и сервисов по контекстной рекламе и раскрутке сайтов.

Тема доклада:

- Контекстная реклама — эффективный способ быстрого привлечения клиентов;
- Демонстрация решений, на примерах реализованных проектов в недвижимости;
- Эффективность затрат — грамотный расход Бюджета;
- Контекстная реклама отдельных объектов недвижимости;
- Автоматизированные решения для контекстной рекламы;

Докладчики продемонстрируют примеры из личного опыта. Говорить будем только о недвижимости, никаких абстрактных примеров, только наработанный опыт.

Дата проведения:
14 января 2011 года. Начало 12.00. Длительность семинара 4 часа.
Место проведения:

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС».


Адрес: ул. Марксистская, дом 34, корпус 7
Проезд: м. «Марксистская», «Пролетарская», «Таганская»; далее пешком
Внимание: вход участников по регистрационным спискам, на проходе потребуется паспорт.

Зарегистрироваться можно на сайте АгентОН или по телефону (495) 649 646 0
22 дек. 2010
Сергей, честно?
#-o
Семинар рассчитан и будет интересен в первую очередь руководителям, владельцам агентств недвижимости. В программе семинара будет минимум теоретических знаний, большая часть времени будет посвящена, конкретным примерам и приемам привлечения клиентов, сбора и обработки заявок через Интернет.

Я - как риэлтор - практик, на семинар с таким перечнем вопросов - как сделать сайт полезным,
нужен ли собственный сайт,
(что за вопрос, кстати, я стока денех вложила в разработку своего сайта, я столько там нужной личной информации для привлечения клиента вложила, включая собственные статьи, свои рекламные фишки ...)
не пошла бы...
Ну, в крайнем случае, своего айтишника послала бы, или чела, ответственного за рекламу...
А Вы говорите - для руководителей...
Ну , ясно же, - это все мульки для раскрутки Вашего продукта...
Ну, конечно, с коллегами пообщаться - не лишне, сертификат получить? - а что с ним делать?
Куда полезней было описание инструментария.
Вот там я увидела:
АгентОН - ВЕЩЩЧ!
Но сегодня не нашла этой ветки...
Не увидела и в перечне вопросов семинара.
Но, то что я успела разобрать -
я поняла, -
Вы предлагаете - революцию на риэлторском и-нет-рынке.
Вот это бы я и хотела увидеть в объявлении о семинаре.
Впрочем, Вам виднее - это Вы хотите рассказать о рекламе :D ...

Но, вникая в Ваш продукт, я все больше убеждаюсь, что он - был бы находкой для ОБМЕНОВ....
(в которые, Вы, увы, так и " не въехали" :cry: )

Ибо, основным аргументом московских риэлторов против обменов является замечательное сочетание-
"у нас рынок эксовый". :mrgreen: , ну и Ваше - "обмены - бяяяка"...
А именно с Вашим ресурсом можно сделать сумасшедший трафик клиентов , как "эксовых", так и "свободных",
жаль, Вы этого не видите, а самое главное, очень мало москвичей, владеющих технологией обменов.
А при сочетании АгентОНа и ОТ (Обменных Технологий),
это была бы БОМБА на рынке, позволяющая получить не только нехилые конкурентные преимущества, но, и немалые выгоды для клиента, а соотвественно, и для риэлтора.
К сожалению - я, как обычно, - глас вопиющего в пустыне... :lol:
22 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что АгентОН продолжит серию Бесплатных семинаров в Январе 2011 года.

14 января 2011 года состоится семинар «Современные Интернет технологии для рынка недвижимости».

Подаю дурной пример:
Считайте, что я - зарегистрировался.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 дек. 2010
Вот уж не думала, что моя критика послужит рекламой, гыыы :D
Или Дмитрия сподвигло отсутствие обменов? #-o :D
22 дек. 2010
Людмила Петровна!

К сожалению нагрузка последних дней не давала мне возможности встретиться с Вами. Я с интересом прочитал Ваш материал по ОТ, который Вы мне прислали. Нашел наши взгляды во многом схожими. Ну вот может прямо здесь убедите меня, что по Обменам нужна отдельная База Обменов, а я постараюсь убедить свою команду прогеров.

Начнем с того, какие поля нужны для внесения Заявки на Обмен на Ваш взгляд, тогда можно будет представить структуру Базы.
22 дек. 2010
Нееет, Сергей, коли Вы из материала не поняли, об чем речь...
22 дек. 2010
Разве ж дело в полях...
В том-то и фокус, что Ваш ресурс - может стать инструментом, как для:
1. необъятного трррафика клиентов,
2. автоматизированного подбора вариантов,
3. внедрения шкалы самооценки клиентом своего объекта,
4. мгновенного анализа мотивированности,
5. адекватности по финансам,
6. готовности к серьезной работе.
22 дек. 2010
Коллеги забыли уточнить, что цена участия в бесплатном семинаре - 1500 рублей.
22 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Коллеги забыли уточнить, что цена участия в бесплатном семинаре - 1500 рублей.

Ищщо и денех платить? :D
22 дек. 2010
Пардон-пардон...
Я, может, и заплатила б... #-o
Если б не назвали "бесплатным"...
И, если б была надежда на использование обменов... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей