Здесь можно даже просто молчать....но только о хорошем. 1 / 276

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 дек. 2010
И снова здравствуйте мои дорогие! Решил создать эту тему..она будет доброй или просто проходите мимо... здесь можно выкладывать то, что Вам близко... может остальным будет казаться и непонятным... Главное, что бы зайдя в эту тему хотелось бы жить.... и периодически сюда возвращаться)))
Итак начнем с моря.... диалог двух смертельно больных мужчин (один из моих любимых фильмов "Достучаться до небес") но как же после него хочется жить...
внешняя ссылка

– Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
– Я не был на море.
– Ладно не заливай! Ни разу не был на море?
– Не довелось, не был.
– Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал!
– Не успел, не вышло.
– Не знал, что на небесах никуда без этого!?
– Пойми! На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят «лохом»!
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Rubia, Умник, Татьяна Кучеровская и 16 гостей