Мымра 41 / 10

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 дек. 2010
Прочитала первые 10 страниц. Очень интересно! НЕ могу читать далее, очень очень занята! Мечтаю стать риэлтором, почитываю потихоньку этот форум. И возник вопрос. Когда агент занимается арендой - как может так получится, что он уходит в свободное плавание????? Ведь смысл агента и оплаты его труда в том, чтобы предоставить договор с какими то гарантиями для обеих сторон! Или этот договор полное фуфло? За что же тогда платят агенту? Когда открыл Авито и снял что хочешь? :-k
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
24 дек. 2010
А по поводу прозвона холодных звонков я уже ас! И меня радует что в нашей , вернее пока вашей риэлторской деятельности это такой реальный способ нахождения клиентов! Ух!!! Все таки опыт хоть какой то - хорошая вещь! Чувствую азарт и силы ;)
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
24 дек. 2010
Нинра писал(а):
А по поводу прозвона холодных звонков я уже ас! И меня радует что в нашей , вернее пока вашей риэлторской деятельности это такой реальный способ нахождения клиентов! Ух!!! Все таки опыт хоть какой то - хорошая вещь! Чувствую азарт и силы ;)


разговоры (переговоры) по телефону занимают не малую часть времени агента...можно даже сказать, ответственную часть работы...кроме заключения договора конечно...хотя без звонка и договора бы не было :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 дек. 2010
У меня не большая компания новички сначала проходят стажировку и исполняют функции секретаря диспетчера и.т.д. пол дня учатся пол дня отрабатывают оклад (на время стажировки) и как только человек готов к работе оговариваем % или оклад+% и в путь.


Вот именно таким способом не пробовал...надо опробовать... век живи- век учись :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Прочитала первые 10 страниц. Очень интересно! НЕ могу читать далее, очень очень занята! Мечтаю стать риэлтором, почитываю потихоньку этот форум. И возник вопрос. Когда агент занимается арендой - как может так получится, что он уходит в свободное плавание????? Ведь смысл агента и оплаты его труда в том, чтобы предоставить договор с какими то гарантиями для обеих сторон! Или этот договор полное фуфло? За что же тогда платят агенту? Когда открыл Авито и снял что хочешь? :-k


Было бы все так просто агентов бы вообще не было. Однако обращаются к нам как арендаторы так и собственники ..........а почему если открыл авито и снимай что хочешь.........значит не все что хочешь, и не все так просто........вот за этим и обращаются к нам агентам))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 дек. 2010
Нет, в том то и дело что все очень просто. какие гарантии именно от агента? Я предполагала, что в договоре четко описывается содержимое квартиры, ее состояние и всяческие условия - типа если задержка платежа более чем на месяц - то расторжение договора (это пример), а если агент в свободном плавании как он сможет участвовать в разборках , если они возникают?
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
А по поводу прозвона холодных звонков я уже ас! Чувствую азарт и силы ;)

Замуж Вам пора.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 дек. 2010
Спасибо Николай. Только я замужем уже 6 лет и у нас двое детей. Юмор у вас специфический, не желая написать что либо по теме вы все ж таки вставляете свои ядовитые комментарии. Для чего? Кто то сидит и смеется над этим? Или только вы?
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Прочитала первые 10 страниц. Очень интересно! НЕ могу читать далее, очень очень занята! Мечтаю стать риэлтором, почитываю потихоньку этот форум. И возник вопрос. Когда агент занимается арендой - как может так получится, что он уходит в свободное плавание????? Ведь смысл агента и оплаты его труда в том, чтобы предоставить договор с какими то гарантиями для обеих сторон! Или этот договор полное фуфло? За что же тогда платят агенту? Когда открыл Авито и снял что хочешь? :-k


Вы мечтаете стать риэлтором?! :lol: Тогда почитайте не первые десять страниц этой темы, а ГК, ЖК, УК в конце концов и иже с ними...если слишком много инфы, а головка маленькая и много не влезает, подключите хотя бы логику, знаний может и не быть для начала, но логика...Было бы странно зайдя в кафе услышать вопрос как вас лучше подстричь, не правда ли? ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
Подобный вопрос возник как раз с разбиравшейся на первых 10 страницах ситуацией с арендой квартир. Возможно моя голова действительно небольших размеров, однако все относительно. Жаль, что всего несколько написанных мною постов вызывают столько негативной реакции. Вероятно причина во мне и каких то уж через чур тупых вопросов с моей стороны. Однако форум мне понравился, надеюсь что буду здесь общаться позже, когда наберусь опыта или голова подрастет от чтения ук жк и т.д.(Я так поняла что все начинающие работать риэлторами непременно должны наизусть знать эти кодексы, хотя по этой логике прежде чем даже идти в школу надо бы читать ук, жк, Новый Завет и т.д.).
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., lenta32 и 1 гость