СПБ и Ленинградская область. Регистрация по месту жительства 7 / 908

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 янв. 2011
Дорогие коллеги из Ленинграда и области. Прошу помочь прописать двух совершеннолетних в Ленинграде или Ленинградской области. Это позволило бы нашей фирме снять с регистрации этих граждан из магаданской продаваемой нами квартиры.

Помимо заработков на прописке/выписке можно получить лояльного клиента из Магадана по приобретению недвижимости в Питере. Заранее признателен за любые подсказки. Единственное, прошу называть только надежных подрядчиков по прописке/выписке. Ибо обжигаться на расстоянии 8000 км не хотелось бы.

Андрей Родькин,
руководитель АН Квартирьер,
город Магадан
+79248 512 512 (+8 часовая разница)
skypename kvartiryer2
icq 412599747
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
18 янв. 2011
Обязательно постоянная регистрация нужна или подойдёт и временная?
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
19 янв. 2011
Привет. Временная уже есть. Для выписки настаивают на постоянной. Ох уж эти паспортнички.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
19 янв. 2011
kvartiryer писал(а):
Привет. Временная уже есть. Для выписки настаивают на постоянной. Ох уж эти паспортнички.


Приветствую! Не говорите! (про паспортисток). С постоянной регистрацией раньше было гораздо попроще, сейчас сложно, особенно в Питере. У меня есть в наличии пару объектов по квартирам в области, но я планирую уже весной выставить их на продажу ...
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
19 янв. 2011
Если была бы возможность прописать там двух товарищей на постоянку с обязательством письменным с их стороны - выписаться в срок до. То вы бы здорово выручили нас. О сумме выручке хотелось бы с вами поговорить подробнее skypename kvartiryer2, icq 412599747

Никаких таджиков, никаких хулиганов. Мама хочет выписать из продаваемой в Магадане квартиры совершеннолетних детей. В свою очередь это дистанционно не делается. Условием выписки из Маг квартиры паспортисты ставят - пусть пропишутся где-то еще. Мама планирует до весны приобретать квартиры в Ленинграде сразу после продажи квартиры в Магадане (с интервалом в месяц)
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
19 янв. 2011
Свой скайп я отключил, много времени отнимает. Напишите мне внешняя ссылка
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
21 янв. 2011
kvartiryer, проблему решили? :)
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя