Доход от своих контактов - никого не обманывая, ничего не продавая, ничем не рискуя 27 / 1160

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2011
Могу сделать всем желающим такой необычный подарок – членство в клубе автострахователей! :D

Это реальная возможность для социально активных людей (даже не важно имеющих авто или нет) абсолютно легально зарабатывать приличные деньги, практически не затратив время, силы и средства. Никого не обманывая, ничего не продавая, ничем не рискуя! Это проект моего отца, т.е. я знаю о чем говорю. Подробности ниже.
Поскольку большинство из вас по определению социально активные люди, то это реальнейшая возможность дополнительно заработать деньги порядка "пол-квартиры" в год. :D

Если есть больше вопросов, постараюсь ответить здесь (Игорь, я надеюсь, Вы позволите развить эту, в общем то не имеющую к недвижимости тему здесь), а если поверили и готовы присоединиться, то пишите в личку и я вас включу в сеть. Поскольку проект в начале пути, то на 2011 год это абсолютно бесплатно. Потом за регистрацию будут брать символические деньги.

Сергей


---------------------------
Ниже короткий FAQ:

- Это обман или финансовая пирамида?
- Нет, деньги вносить никуда не надо! Членских взносов или «акций МММ» нет. Хотя это безусловно «Multi Level Marketing» – это не обман.

- Что же это? За счет чего доход?
- За счет желания страхового брокера платить вознаграждение не сети собственных агентов по страхованию автомобилей, а создать собственную Multi-Level-Marketing сеть партнеров (т.е. нас с вами). До 95% комиссионного вознаграждения брокера (т.е. того, что брокер получает от страховых агенств) идет на вознаграждение сети. Брокер живет на оставшиеся 5% плюс на то, что есть приличный временной лаг по получению денег брокером от страховых компаний и выплатой вознаграждения в сеть (примерно пол-года).

- То есть мне надо страховать свой автомобиль у неизвестной страховой компании, которая ничего не выплатит?
- Нет, брокер действует по поручению многих известных страховых компаний (см. список ниже), т.е. ОСАГО и/или КАСКО можно застраховать в любой из них где указано значение «категория» от 1 до 4 (Чем выше категория, тем больше вы можете заработать, но это совершенно не ограничивает вас страховать в СК, где категория = 1)

- Раньше мой агент предлагал мне 5% скидку на страховку, а теперь я этого лишусь?
- Нет, все компании из списка предлагают скидку на ОСАГО 5% и на КАСКО 5% (где категория = 1 или 2) или 10% (где категория = 3 или 4)

- Я машину только застраховал, следующий раз – через год.
- Нет проблем, становитесь партнером сейчас и привлекайте других, а через год застрахуетесь сами. Более того, если ваша сеть хорошо работает, то будете получать деньги и без своей страховки :D

- В каком случае я получу приличные деньги?
- Если создадите «свою сеть», т.е. привлечете достаточно партнеров, причем чем активнее люди «под вами» тем лучше. Дерево, в котором на каждой ветке по три-четыре активных члена приносит очень неплохой доход.
В следующем примере считается, что лидер приобретает полисы ОСАГО и КАСКО по средним для Москвы и области ценам. В этом случае, если у лидера нет сети (поколений=0), то его вознаграждение = 600 руб.
1. Лидер привлекает в клуб 5 человек, каждый из которых покупает полис ОСАГО, а два из них приобретают еще и полисы КАСКО. Если в дереве лидера одно поколение, то в его дереве 5 человек, а вознаграждение = 1 800 руб.
2. Партнеры первого поколения лидера привлекают каждый по 5 человек, из которых двое покупают кроме ОСАГО еще и полис КАСКО. Если в дереве лидера два поколения, то в его дереве 30 человек, а вознаграждение = 15 300 руб.
3. Партнеры второго поколения лидера привлекают каждый по 5 человек, из которых двое покупают кроме ОСАГО еще и полис КАСКО. Если в дереве лидера три поколения, то в его дереве 155 человек, а вознаграждение = 52 800 руб.
4. Партнеры третьего поколения лидера привлекают каждый по 5 человек, из которых двое покупают кроме ОСАГО еще и полис КАСКО. Если в дереве лидера четыре поколения, то в его дереве 780 человек, а вознаграждение = 262 800 руб.
5. Партнеры четвертого поколения лидера привлекают каждый по 5 человек, из которых двое покупают кроме ОСАГО еще и полис КАСКО. Если в дереве лидера пять поколений, то в его дереве 3 905 человек, а вознаграждение = 1 297 800 руб.
6. Партнеры пятого поколения лидера привлекают каждый по 5 человек, из которых двое покупают кроме ОСАГО еще и полис КАСКО. Если в дереве лидера шесть поколений, то в его дереве 19 530 человек, а вознаграждение = 4 588 800 руб.
НЕ НУЖНО ПУГАТЬСЯ БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ ЧИСЛА ПАРТНЕРОВ. Некоторые новички путают это с числом своих знакомых. А это знакомые знакомых Ваших знакомых, т.е. люди, которых Вы до этого не знали. Но которых знали знакомые Ваших знакомых.
Действительно большое число – это количество автомобилистов.

- В чем отличие от других MLM проектов?
- Главное отличие в продукте. В других МЛМ нужно реально торговать (или убеждать свою сеть торговать), что отнимает время, силы и нервы. Здесь продуктом является страховка ОСАГО и КАСКО, т.е. то, что большинство людей и так приобретает для себя. То есть, если вы социально активны, то для вас нет проблем убедить с десяток своих друзей и коллег стать партнером в вашей сети.

- Почему я уверен, что это не кидалово?
- Потому что это проект моего отца, а он ведущий эксперт по МЛМ системам и в плохих проектах не участвует :D


P.S. Таблица страховых компаний, с кем у брокера заключен договор на обслуживание:
ОСАГО КАСКО
1PCO: - 2
1CK: 2 2
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - 1
ВСК - 1
ГУТА-Страхование 1 2
ИНГОССТРАХ - 1
МАКС 1 2
МСК 2 2
ОСНОВА - 3
ПРОГРЕСС-ГАРАНТ 1 1
РЕНЕССАНС - 1
РЕСО 2 2
РОСГОССТРАХ 3 2
РОСНО 1 3
РОССТРАХ 4 3
РОСТРА 1 2
РУССКАЯ СТРАХОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ 4 4
СОГЛАСИЕ 2 2
СПАССКИЕ ВОРОТА 4 4
СУРГУТНЕФТЕГАЗ - 1
УРАЛСИБ 1 2
ЦЮРИХ - 1
ЮГОРИЯ - 2
14 янв. 2011
Игорь, хорошая идея, имеет смысл ей воспользоваться - содрать под кальку и выступить основателем МЛМ-пирамиды автолюбителей НЕРС
14 янв. 2011
Я забыл написать - пока брокер страхует только в Москве и МО, регионы только планируют начать подключать в след году.

Но быть партнером и получать доход может и житель других городов/регионов (и даже не обязательно России)!
Если вы живете в другом городе, то тоже можно получать доход если "ваша социальная сеть" - жители Москвы или МО.
14 янв. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Игорь, хорошая идея, имеет смысл ей воспользоваться - содрать под кальку и выступить основателем МЛМ-пирамиды автолюбителей НЕРС


Дмитрий, в отличие от торговли недвижимостью, где агент продавца и агент покупателя делят общий пирожок (50/50, 40/60, 30/70 и т.п.) здесь по расчету вознаграждение партнера зависит только от того, кто в ВАШЕЙ СЕТИ, но никак не зависит от того, кто над вами.

Поэтому для человека совершенно все равно на каком уровне пирамиды входить - подо мной ( а я все таки надеюсь, что сообщество оценит мой подарок и напишет мне) или напрямую под основателем.

Стать же самому основателем конечно еще выгоднее, но для этого вам придется:
- в деталях разобраться в страховом бизнесе
- зарегистрировать и обслуживать свою брокерскую компанию
- заключить договора с основными страховыми компаниями
- разработать схему вознаграждения, которая будет мотивировать сеть работать, и чтобы при этом гарантированно не было ситуаций отрицательного кэша
(мой отец разрабатывает MLM схемы последние десять лет и все равно вначале разработка схемы для страхования была непростой задачей, слишком уж продукт отличается от традиционных MLM продуктов)
- проработать юридически и документально все варианты выплат (ИП, частное лицо, РФ или нет)
- наконец разработать софт и раскрутиться
- уверен, что есть и еще пункты, о которых я и не знаю

Только зачем это все Вам?
Если Вы профессионально занимаетесь совсем другим - недвижимостью и инвестициями, то гораздо проще продолжать этим и заниматься, а доп доход получать просто привлекая друзей, знакомых и клиентов в свою сеть.
Я, например, совершенно не собираюсь менять основную работу на страховой бизнес
14 янв. 2011
... в ростовской области работать можно?
14 янв. 2011
Ростовский Прохожий писал(а):
... в ростовской области работать можно?


Партнером можно стать где угодно, хоть на Каймановых островах :D Там же и получать на карту деньги :D

Но доход получается от страховок В ВАШЕЙ СЕТИ, а это сейчас только страхование в Москве и МО.

То есть, если Вы можете привлечь людей в Москве/МО или ваши друзья/знакомые кого привлечете Вы могут привлечь людей в Москве/МО - то это имеет смысл, иначе наверное нет, пока брокер не придет к Вам в область.
14 янв. 2011
...а кто будет брокером ?
14 янв. 2011
Ростовский Прохожий писал(а):
...а кто будет брокером ?


Брокер - это собственно и есть организатор данного бизнеса. Два физических лица, проработавших в top менеджменте разных страховых компаний с десяток лет (это не я :D )
Брокер - это организация, с которой у Вас будет официальный договор для выплаты Вам вознаграждения на основании ОСАГО и КАСКО заключенных людьми из Вашей сети с известными страховыми компаниями (оформленными через брокера, ровно также как они сейчас оформляют через разных агентов и брокеров даже не задумываясь, что это может приносить им деньги).
Брокер ежемесячно рассчитывает и по мере накопления баллов выплачивает Вам вознаграждение.

Сами Вы не обязаны ни страховаться, ни платить какие то деньги.
14 янв. 2011
...а чего он ждет - давайте начнем...
14 янв. 2011
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Стать же самому основателем конечно еще выгоднее, но для этого вам придется:
- в деталях разобраться в страховом бизнесе
- зарегистрировать и обслуживать свою брокерскую компанию
- заключить договора с основными страховыми компаниями
- разработать схему вознаграждения, которая будет мотивировать сеть работать, и чтобы при этом гарантированно не было ситуаций отрицательного кэша
(мой отец разрабатывает MLM схемы последние десять лет и все равно вначале разработка схемы для страхования была непростой задачей, слишком уж продукт отличается от традиционных MLM продуктов)
- проработать юридически и документально все варианты выплат (ИП, частное лицо, РФ или нет)
- наконец разработать софт и раскрутиться
- уверен, что есть и еще пункты, о которых я и не знаю
согласен.

в целом, чем выше в пирамиде, тем больше бонусы, организатор снимает самые сливки. Но если нет соотв. способностей или знаний, лучше либо не лезть в нее, либо лезть в числе первых.

p.s. страховщики жалуются на падение доходов, видимо такая сеть - новое развлечение по концентрации и окучиванию платежеспособного спроса на постоянной основе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Умник и 28 гостей