Выражаю благодарность контрагенту 28 / 2926

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 янв. 2011
Уважаемые форумчане!
Предлагаю в этот топик размещать благодарности своим контрагентам при проведении совместных сделок.
Необходимость в этом назрела давно, мне кажется, что это закономерный итог нашего сотрудничества на НЕРСе.
Не нужно стесняться ,
а нужно дать возможность всем нам, участникам,
понять , с какими замечательными риэлторами мы имеем возможность общаться и работать рядом.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 янв. 2011
Алёна Папсуева
Проведены были 2 сделки с Алёниными клиентами из Иркутска.
В Воронеже продавались две квартиры разных клиентов...
Мне очень хотелось продать и пройти через процесс межрегиональной сделки, начиная от заочной приватизации и заканчивая перечислением денег на счёт клиентам.
Первая сделка прошла в присутствии клиентов, расходы на приезд в Воронеж и проживание у клиентов заняли ну не меньше 60-70 тысяч, поэтому, было понятно, что вторую сделку надо проводить по генеральной доверенности.
А вот теперь представьте себе, КАК надо было подготовить своих клиентов, чтоб они безоговорочно верили в людей, находящихся за тысячи километров и которых они не видели в глаза и выполняли их требования безоговорочно?
Огромная благодарность Алёне, снимаю шляпу, прекрасный риэлтор, надёжное плечо, всем очень рекомендую.
Кстати, 6% комисии было оговорено с клиентами Алёной изначально
и это важно, потому что в процессе никаких вопросов не возникало.

Дорогая Алёна! мне очень приятно было сотрудничать и совместная работа, хотя это были и сложные сделки, но доставила громадное удовольствие. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 янв. 2011
Я очень благодарна тебе Оля за тот теплый прием моих клиентов и от их имени хочу поблагодарить тебя и твою команду за тот объем работы, который вы сделали. Я просто выполняю свою миссию, так же как и мои коллеги. Сделки для меня это были первые, поэтому работали исключительно на доверии. Очень важно понимать друг друга. Оля я думаю, что это не последние сделки. Сейчас мы будем экономить на дороге. Я очень благодарна тебе и хочу сама побывать в Воронеже. Наш клиент Елена Озерова рассказала мне - что ей очень понравился город. И это благодаря твоей команде, она была поражена и офисом, и теми кто с ней работал. ОТ НАС ОГРОМНОЕ СИБИРСКОЕ СПАСИБО!!!!
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
20 янв. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Не нужно стесняться ,

Оль, жди в гости мою сотрудницу по аренде :)
Ей там будут 1/2 дома продавать, родственник дальний, поэтому дарением никак. Надо будет оформит просто за денюшку :D
20 янв. 2011
Женя, будем смотреть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 янв. 2011
На мой взгляд, было бы неплохо организовать стационарный подраздел, который бы постоянно висел на входной странице форума с названием - "Риэлторские компании, и риэлторы желающие кооперировать", или что-то в этом духе.

В этом разделе каждая компания могла быть дать краткое описание: какие услуги они предлагают, в каком городе, регионе страны, или за пределами России.
Плюс такая компания (риэлтор) может в открытом, или закрытом виде указать, на каких условиях они готовы копперировать с агентсвами, риэлторами, или частными лицами, которые в свою очередь готовы переадресовывать им клиентов для работы.

Вот в этом постоянном разделе, где риэлторская компания размещает информацию, с кем она готова сотрудничать и на каких условиях, и будет неплохо (во внутреннем разделе этой компании) писать благодарственные письма, или оставить информацию от тех, кто уже кооперировал с этой фирмой, и кто не против (открыто, или закрыто) поделиться своим мнением по поводу качества их услуг.

Я бы и сам охотно поставил бы туда свою информацию, зная, что любой риэлтор, или риэлторская компания, заходящие на форум могут быстро увидеть, кто им может помочь, если у них, к примеру, есть клиенты выезжающие в Канаду.

Я получаю минимум 2-3-4 письма в месяц от людей, и риэлторских компаний (СНГ) интересующихся недвижимостью в Канаде.
Каждый раз, и каждому в отдельности мне приходится объяснять все с начала.
Думаю, такой постоянный раздел мог бы помочь многим из нас - риэлторам и риэлторским компаниям.
22 янв. 2011
Я поддерживаю Сергея, так как недавно столкнулась с клиентом, который хотел выехать на ПМЖ в Канаду, в нашем городе желающие есть, это открыла для себя недавно. И пришлось мне обращаться, к летчикам которые осуществляют международные перелеты...
А еще хочу поблагодарить от себя и от своего клиента Ирины Евгеньевны Трифоновой человека, который помог ей выбрать и уложиться в определенную сумму денег (квартиру в г. Санкт-Петербурге). Ирина Евгеньевна прилетела очень довольная и просила передать Андрею Русяеву АН "АВЕНТИН" особую благодарность и просила передать, что более теплого и человеческого отношения она не встречала. Вот и такие люди работают в Северной столице. Андрей выражаю тебе благодарность от всего нашего коллектива. Спасибо за сделку.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
18 апр. 2011
Хочу выразить благодарность Арсалану Норбоеву, менеджеру агентства недвижимости «Шэнэ гэр» из Улан-Удэ, за безупречно проведенную им сделку по продаже элитного, дорогостоящего дома.
Заявка на продажу поступила в мое агентство от нашего постоянного клиента – инвестора, который приобретал у нас коммерческую недвижимость в Иркутске. Объект находился в г. Улан-Удэ, я связалась с Арсаланом (мы познакомились на мастер-классе А.Гусева в 2010 г.), поиск покупателя, на такой дорогой объект, у него занял менее трех месяцев, сделка прошла успешно, клиент остался доволен.
Я очень рада нашему плодотворному сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее его продолжение.
Репутация - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа
18 апр. 2011
Хорошо бы отдельную ветку сделать, а то скандалы, разборки есть, а позитивной нет. Нужно больше хороших новостей.
Сейчас войны выигрываются не на полях сражений, а на страницах газет, телевидении, Интернете :)
18 апр. 2011
Rabbit писал(а):
Хорошо бы отдельную ветку сделать, а то скандалы, разборки есть, а позитивной нет. Нужно больше хороших новостей.
Сейчас войны выигрываются не на полях сражений, а на страницах газет, телевидении, Интернете :)


поддерживаю :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей