Тверская область 12 / 733

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 янв. 2011
Есть кто из Тверской области? Надо объекты продать
26 янв. 2011
Машк, у мну тока в Кимрах есть...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 янв. 2011
У меня Ржев.. он далеко? С картой не разберусь никак ))
26 янв. 2011
Мария
Мы...Эта...Значить...шевалье, значить, сан пер э сан-репрош! Шерше ля циан, значить... Шарман...Эта...Копрене? :D
26 янв. 2011
Мария писал(а):
Есть кто из Тверской области? Надо объекты продать

Мария, у меня аналогичная проблема объект в Завидово на продажу.
26 янв. 2011
Зачем кого-то искать? Сами и продайте! Яндекс-недвижимость по этому запросу только нерс и циан выдает. Поставили туда и туда - пакуйте клиентов на какой-то один день. А кто оформлением займется - дело второе.
26 янв. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Мария
Мы...Эта...Значить...шевалье, значить, сан пер э сан-репрош! Шерше ля циан, значить... Шарман...Эта...Копрене? :D


Конечно поставила. Вопрос в том, что мне даже звонки собирать не хочется (на фиг не надо) - пусть местные рулят.
27 янв. 2011
Не, Машк, это далече))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
27 янв. 2011
Мария, добрый день!

А что за объекты?
Если земля с домом, то напишите в личку, пожалуйста. Или позвоните.

:)
___________
28 янв. 2011
Ольга Александровна, там 11 га сельхозки. Дом (на другом участке) пока думает (продавать-не продавать..)

Что делать с такой ерундой - ума не приложу.. кому это может быть нужно ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей