Военная ипотека 3 / 879

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
08 фев. 2011
Подскажите, пожалуйста, коллеги, возможно ли приобрести квартиру в новостройке по "Военной ипотеке" (естественно по ДДУ)? Со слов потенциального покупателя, который этот вопрос мне мне задал, в декабре 2010 г. принято какое-то постановление по этому поводу. Если в принципе это возможно, то какие банки по этой программе работают?
Прошу прощения, если вопрос задан не совсем грамотно, но с военной ипотекой я никогда раньше не сталкивалась и не знаю, что это за "зверь" :oops: . А сегодня два звонка с "военной ипотекой" было. Один человек, правда, интересуется квартирой, уже оформленной в собственность - отправила его пока квартиру смотреть. Потом, говорю, дадите перечень документов, которые банк требует, будем собирать. "Военная ипотека" от обычной ипотеки сильно отличается?
Если кто-то специализируется на военной ипотеке, напишите, пожалуйста. Тем более второй клиент интересовался возможностью сопровождения сделки для него, а я представляю интересы продавца. Можно, конечно, и покупателю услугу платную оказать, но, думаю, более правильно будет переадресовать его к специалисту в этом вопросе (если, конечно, наша квартира ему понравится).
08 фев. 2011
внешняя ссылка Очень интересный зверь, иногда даже незаменимый, особенно в регионах.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 фев. 2011
Спасибо, Vic. Информации по приведенной Вами ссылке много, надо изучать. Единственное, что я поняла сразу - то, что там не никакого постановления от декабря 2010 года и покупка по этой программе возможна только на вторичном рынке. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей