Для одного ЧЕЛОВЕКА или ЖЕНЩИНЫ 6 / 928

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 фев. 2011
Вдержка из рекламы в Циане : "У хозяйки пятидневная рабочая неделя, дочь учится. Для одного человека или женщины." Ой, я не могу, можно порвать животик. А вообще-то, грустновато((( Это же МЕНЕДЖЕРЫ агенстств пишут, что уж говорить об аХентах)))
10 фев. 2011
Ну і шо?
Наприклад, в Українській мові - жінка не чоловік!
10 фев. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Ну і шо?
Наприклад, в Українській мові - жінка не чоловік!

Угу. И пресловутые "словяне" оттуда же...
10 фев. 2011
Словарик всё-таки различает чЕловека и чОловика - предположение не катит))) я вот что подумала, а что если все агенты будут грамотно говорить и писать (ну, может почаще обращаться к первоисточникам) на любимом и самом красивом языке, это же будет КУЛЬТУРА!!!!!!!!!! Может за этим последуют! О, что только за этим может последовать))))))))))))
10 фев. 2011
svsv писал(а):
я вот что подумала, а что если все агенты будут грамотно говорить и писать (ну, может почаще обращаться к первоисточникам) на любимом и самом красивом языке, это же будет КУЛЬТУРА!!!!!!!!!! Может за этим последуют! О, что только за этим может последовать))))))))))))

Можно как начало фантастического романа использовать, да.. :)
10 фев. 2011
Ну вот, взъелись. Шютка юмора панымай нада, да!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей