Портал лютует... 54 / 4185

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2011
Один наш агент, работая в довольно крупной компании, размещал фотографии к объектам следующим образом... Дабы не выезжать на объект лишний раз - брал фотографии у других агентов и с помощью фотошопа убирал водяные знаки, затем размещал. Тема прокатывала. К сожалению мы пока не столь крупны и подобный способ почему-то не прошёл. Насчёт этого - да и хрен с ним. НО...
В первый раз администрация просто попросила убрать эти фотографии. Агент убрал и с новыми силами бросился подчищать фотографии. Разместил опять.
В итоге...
Нам заблокировали размещение фотографий. При этом никаких последних предупреждений не было (а обычно это происходит), сообщений о блокировке тоже (опытным путём всё выяснилось), а также непонятен срок блокировки - это-то можно было сообщить?
Соответственно:
1. Если окажется, что срок блокировки не превышает сутки, то не беда, в дальнейшем будем умнее.
2. Если срок блокировки более суток - придётся новый аккаунт открывать и оплачивать. В принципе тоже не беда.
3. Ну а если блокировка вечная, либо внятного ответа не получим... То не знаю. В принципе теряются деньги небольшие, но обидно, блин ...

Так что вот так, господа.
PS Если у Алексея(Циан) будет возможность прокомментировать, то как грится - Вэлкам.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Один наш агент, работая в довольно крупной компании

Можно подумать: Ваш агент работая в... Значит вы засылаете?
11 фев. 2011
Rabbit писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Один наш агент, работая в довольно крупной компании

Можно подумать: Ваш агент работая в... Значит вы засылаете?

Не Инком, если Вы это имели ввиду.
Засланных казачков не культивируем :D :D :D Работал таким образом он ранее, до того как попал к нам. Хотя если бы у нас это прокатило, способ на вооружение взял бы. Не взирая на так называемую профессиональную этику.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
героя нашла награда
все справедливо
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Один наш агент, работая в довольно крупной компании, размещал фотографии к объектам следующим образом... Дабы не выезжать на объект лишний раз - брал фотографии у других агентов и с помощью фотошопа убирал водяные знаки, затем размещал. Тема прокатывала. К сожалению мы пока не столь крупны и подобный способ почему-то не прошёл. Насчёт этого - да и хрен с ним. НО...
В первый раз администрация просто попросила убрать эти фотографии. Агент убрал и с новыми силами бросился подчищать фотографии. Разместил опять.
В итоге...
Нам заблокировали размещение фотографий. При этом никаких последних предупреждений не было (а обычно это происходит), сообщений о блокировке тоже (опытным путём всё выяснилось), а также непонятен срок блокировки - это-то можно было сообщить?
Соответственно:
1. Если окажется, что срок блокировки не превышает сутки, то не беда, в дальнейшем будем умнее.
2. Если срок блокировки более суток - придётся новый аккаунт открывать и оплачивать. В принципе тоже не беда.
3. Ну а если блокировка вечная, либо внятного ответа не получим... То не знаю. В принципе теряются деньги небольшие, но обидно, блин ...

Так что вот так, господа.
PS Если у Алексея(Циан) будет возможность прокомментировать, то как грится - Вэлкам.


Уж простите Господа за грубость. Но заниматься "крысиными бегами" не хорошо. Передираете чужие фотографии, а потом Вам обидно? Нужно было задуматься, когда Вас предупреждали. Вы же решили, что Вы "сами с усами". Да и действительно ребята у Вас очень веская причина "Дабы не выезжать на объект лишний раз" ну конечно это же мы лохи нам делать нечего вот и мотаемся фотографируем объекты, а Вы то парни умные и время у Вас на вес золота что заморачиваться, сп...дил у лоха и всё в порядке.... Почему я так резко? Да сам был в такой ситуации. Едешь куда то в "запердяевку" пол дня на это угробишь и тут видишь у какого то извините ..удака уже красуются в объявлении твои же фотографии. Вот уж где действительно обидно... Да и заголовок у ветки не совсем правильный "ЦИАН УЧИТ ВОРЬЁ НЕ ВОРОВАТЬ" вот так будет вернее. И если Алексей прокомментирует Ваш вопрос в таком же духе, ему мои аплодисменты.
11 фев. 2011
Респект Циану. Прозвон любой квартиры снизу Циана начинается с "развесовки лапши по ушам".
Каких только "отмазок" не услышиш. :lol:
11 фев. 2011
Дима Ллогне
первая блокировка от 1 до 7 дней,
однако как гласят правила циана,
для особо ретивых срок блокировки может быть продлен
если они слишком буйно будут отстаивать свою неправильную позицию :) :) :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 фев. 2011
Какие, бл..., все кристально честные и неподкупные... Аж слезу прошибает =D>
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Семен Рощупкин писал(а):
Дима Ллогне
первая блокировка от 1 до 7 дней,
однако как гласят правила циана,
для особо ретивых срок блокировки может быть продлен
если они слишком буйно будут отстаивать свою неправильную позицию :) :) :)

Спасибо
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Какие, бл..., все кристально честные и неподкупные... Аж слезу прошибает =D>


Не надо слез, ибо я суровый солдат и не знаю слов любви.

Было у меня вот. Заходит квартира, я фоткаю, пишу текст - почти поэму про унитаз и пр, и что вы думаете , господа - буквально через два часа вся красота, включая МОЙ уникальный текст выставлена милой женщиной Розой.пинком..

когда я прозвонила их, то фотки они убрали, а вот текст - нет.

чувствовала себя идиоткой и пришлось покатать их туда-сюда в целях изучения Капотни.

сие был пинком. Милая агентша Роза, видимо, чудная женщина.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей