Простите, а как вас звать? 101 / 5731

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2011
Треш, какой-то. В чем прикол, не понимаю. Агент звонить по квартире: "здравствуйте, меня зовут тра-та-та, агентство тра-та-та, я по квартире" (ПАУЗА). Кто, где и почему агентов обучают именно таким звонкам? Можно коротко и ясно: "метро, улица, кол-во комнат, стоимость". Все!!! У меня, иногда такое впечатление, что я сходила на свидание, а не назначила показ))) Кульминация - простите, а как вас звать? А какая разница, простите, как меня звать? Ты, может, никогда больше мне не позвонишь, и тем более не увидишь))) Ты запомнил мое имя? Нет, конечно, можно поговорить, когда мало звонков, а когда по три параллельных, а агент на том конце провода: " А, как вас звать?" Одна я раздражаюсь, или с вами тоже это случается?
25 фев. 2011
Поверьте, что нет лучше способа спокойно, когда что-то Вам подсказывает, что разговор будет нудным и бесполезным, не дожидаясь паузы сказать презвоните, я занят и класть трубку.. Обычно перезвонившиеся начинают говорить как Малахов, только по существу..
25 фев. 2011
svsv писал(а):
Треш, какой-то. В чем прикол, не понимаю. Агент звонить по квартире: "здравствуйте, меня зовут тра-та-та, агентство тра-та-та, я по квартире" (ПАУЗА). Кто, где и почему агентов обучают именно таким звонкам? Можно коротко и ясно: "метро, улица, кол-во комнат, стоимость". Все!!! У меня, иногда такое впечатление, что я сходила на свидание, а не назначила показ))) Кульминация - простите, а как вас звать? А какая разница, простите, как меня звать? Ты, может, никогда больше мне не позвонишь, и тем более не увидишь))) Ты запомнил мое имя? Нет, конечно, можно поговорить, когда мало звонков, а когда по три параллельных, а агент на том конце провода: " А, как вас звать?" Одна я раздражаюсь, или с вами тоже это случается?

буржуинские веяния, ......типа в душу залазят.
Роман таких пикаперов тоннами клонирует.
25 фев. 2011
svsv писал(а):
Треш, какой-то. В чем прикол, не понимаю. Агент звонить по квартире: "здравствуйте, меня зовут тра-та-та, агентство тра-та-та, я по квартире" (ПАУЗА). Кто, где и почему агентов обучают именно таким звонкам? Можно коротко и ясно: "метро, улица, кол-во комнат, стоимость". Все!!! У меня, иногда такое впечатление, что я сходила на свидание, а не назначила показ))) Кульминация - простите, а как вас звать? А какая разница, простите, как меня звать? Ты, может, никогда больше мне не позвонишь, и тем более не увидишь))) Ты запомнил мое имя? Нет, конечно, можно поговорить, когда мало звонков, а когда по три параллельных, а агент на том конце провода: " А, как вас звать?" Одна я раздражаюсь, или с вами тоже это случается?


Завязывайте работать (простите за резкий тон), если Вас раздражают звонки.
Для начала Вы сама должны поднимая трубку представляться и называть агентство. Это культура работы.
25 фев. 2011
меня больше раздражают звонки в пятницу вечером от пьяных агентов, которые еще и позволяют себе ругаться матом, а я занимаюсь коммерческой недвижкой и к поздним звонкам как то не привык :mrgreen:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
25 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):

Завязывайте работать (простите за резкий тон), если Вас раздражают звонки.
Для начала Вы сама должны поднимая трубку представляться и называть агентство. Это культура работы.

+1
25 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
svsv писал(а):
Треш, какой-то. В чем прикол, не понимаю. Агент звонить по квартире: "здравствуйте, меня зовут тра-та-та, агентство тра-та-та, я по квартире" (ПАУЗА). Кто, где и почему агентов обучают именно таким звонкам? Можно коротко и ясно: "метро, улица, кол-во комнат, стоимость". Все!!! У меня, иногда такое впечатление, что я сходила на свидание, а не назначила показ))) Кульминация - простите, а как вас звать? А какая разница, простите, как меня звать? Ты, может, никогда больше мне не позвонишь, и тем более не увидишь))) Ты запомнил мое имя? Нет, конечно, можно поговорить, когда мало звонков, а когда по три параллельных, а агент на том конце провода: " А, как вас звать?" Одна я раздражаюсь, или с вами тоже это случается?


Завязывайте работать (простите за резкий тон), если Вас раздражают звонки.
Для начала Вы сама должны поднимая трубку представляться и называть агентство. Это культура работы.

Сергей, пожалуй впервые, полностью согласен с вашим мнением.

хотя по нику ТС понятно, что проще не показывая лица общаться
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 фев. 2011
[/quote]

Завязывайте работать (простите за резкий тон), если Вас раздражают звонки.
Для начала Вы сама должны поднимая трубку представляться и называть агентство. Это культура работы.[/quote]

Я ценю агентов, которые ценят время и умеют задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, они тут же получают КОНКРЕТНЫЕ ответы. На мой слух именно так работают люди с большим опытом (четко, конкретно, по делу), а тра-та-та - это новички. Я не против новичков, только учить их стоит конкретике. На правильный вопрос всегда получаете правильный ответ. А, вот, если вы приедете на квартиру, мы, естественно пообщаемся))) Но, как показывает практика, чем больше околесицы агент произносит по телефону, тем меньше у меня шансов его увидеть)))
25 фев. 2011
svsv, т.е. представиться и назвать фирму, в которой работаешь - это "околесица"?
:shock:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 фев. 2011
Не ............, ну давайте дружно делать фи , за то что мы не дали свое имя какому-то дятлу сидящему на прозвоне.
Которое ему кстати и самому нафиг не нужно.
Только он этого еще не понимает.
Его так научили
Ой, ну высказался человек, пар выпустил....
давайте ее задолбим теперь. :evil:
Если не вырывать ситуацию из контекста- ничего страшного не случилось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей