Количество показов 6 / 841

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 мар. 2011
Уважаемые риэлторы, вопрос к вам. Сейчас продаю квартиру. Риэлтор есть, в нужности риэлторских услуг не сомневаюсь. Смущает меня следующее. Объявления висят почти полтора месяца. За это время снизили цену на 100 тыс. руб. Было 6 показов. Вроде квартира людям нравится. Но не берут.
Вопрос в следующем. Какое количество показов и какой срок висения объявлений говорит о неправильном подходе к продаже?
01 мар. 2011
asta писал(а):
Уважаемые риэлторы, вопрос к вам. Сейчас продаю квартиру. Риэлтор есть, в нужности риэлторских услуг не сомневаюсь. Смущает меня следующее. Объявления висят почти полтора месяца. За это время снизили цену на 100 тыс. руб. Было 6 показов. Вроде квартира людям нравится. Но не берут.
Вопрос в следующем. Какое количество показов и какой срок висения объявлений говорит о неправильном подходе к продаже?

при правельном подходе (цена - качество объекта) 7 показов за две недели 1 из них со словом да а там риэлтор смотрит нужны ли вам эти деньги которые предлагают или искать другие ](*,) ](*,) ](*,)
01 мар. 2011
asta писал(а):
Вроде квартира людям нравится. Но не берут.

Туристы, и ещё не продавшие своё альтернативщики.
Если действительно понравилась - они вернутся. Вопрос времени.

asta писал(а):
Объявления висят почти полтора месяца.

Делайте поправку на то, что это январь и февраль.
Сейчас (по весне) дело пойдет живее.
Уже пошло.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2011
Увидела аналогичный вопрос. Сразу не нашла, т.к. там написано "просмотры", а я искала "показы". Извините за дублирование темы.
Спасибо за ответы.
01 мар. 2011
asta писал(а):
Уважаемые риэлторы, вопрос к вам. Сейчас продаю квартиру. Риэлтор есть, в нужности риэлторских услуг не сомневаюсь. Смущает меня следующее. Объявления висят почти полтора месяца. За это время снизили цену на 100 тыс. руб. Было 6 показов. Вроде квартира людям нравится. Но не берут.
Вопрос в следующем. Какое количество показов и какой срок висения объявлений говорит о неправильном подходе к продаже?

Нельзя комментировать не зная Вашей ситуации.
Если квартира в "спальном районе", вроде Бутово, обычная типовая квартира - вроде бы мало для полутора месяцев.
Если квартира в элитном доме, где-нибудь на Остоженке - могло быть и меньше просмотров.
Опять же, зависит от квалификации риэлтора. Один назначает всем позвонившим. (Все соседи - Ваши).
Другой - наводящими вопросами выясняет ситуацию и показывает квартиру не всем. (Ценя Ваше время)

Есть районы, которые именно сегодня и сейчас не пользуются спросом. А есть такие, на которые сейчас - повышенный спрос. Это тоже нужно учитывать.

Но есть и риэлторы-"стихийное бедствие": у которых то бабушка заболеет, то сам, то с ребенком что-то...
Попросите знакомого позвонить по Вашему объявлению, пообщаться типа: "хочу купить", да послушайте, что отвечает Ваш риэлтор.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
01 мар. 2011
С риэлтором просмотров было мало, поэтому если он не может - все равно людей направляет. Может, я не нравлюсь, или дети раздражают. Сегодня еще просмотр был, по счастливой случайности нагрянула бабушка и младшего ребенка отправила с ней гулять. А может и зря - женщина-продавец ищет квартиру поближе к внукам, и бегающий малыш был бы плюсом. Вот заранее бы знать такие вещи... Кофе варю, убираюсь, подъезд проверяю... Район специфический, запад, не очень далеко от центра, но далеко от метро. Дом обычный - кирпичная пятиэтажка с маленькой кухней. Но все параметры в объявлении есть, т.е. на это люди заранее вроде согласны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, tarabota и 0 гостей