Создать форум по недвижимости в Эстонии 21 / 1294

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
Надо ли добавить тему "Эстония" или "Прибалтика"?
Да, я не против
7 (39%)
Не вижу смысла
4 (22%)
Мне всё равно
4 (22%)
А где это?
3 (17%)
Всего голосов: 18
06 мар. 2011
Всем доброго дня!
Попал на Ваш форум, прочитал ряд топиков и решил зарегистрироваться.
Но вот в разделе зарубежной недвижимости мне показалось не хватает раздела Эстонии или хотя бы Прибалтики.
Мне кажется, это тоже интересные регионы с точки зрения движения недвижимого!
Посему предлагаю небольшой опрос, с целью выяснения, имеет ли такая тема право на жизнь в данном разделе...
Сам живу в Эстонии, часто бываю в Москве-Питере и если смогу быть чем то полезен - буду рад помочь.
06 мар. 2011
мнения разделились, но отрадно, что не без интереса
06 мар. 2011
Придётся движок отдельно ставить.. джумла или как его.. :)
06 мар. 2011
когда кол-во тем (и интерес к ним) превышает определенный порог, админ делает подраздел для удобства читающих/общающихся
плодить сущности от делать нечего - плохая идея

пока что с т.з. интереса к недвижимости Эстонии и активности соотв. тем - объективный ответ "а где это?"
06 мар. 2011
Зачем вам такое? Это же доп/работы :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 мар. 2011
Спасибо всем ответившим!
Наверно вы правы, чем может привлечь деятелей Усть-Каменогорска и пригорода Екатеринбурга недвижимость в Эстонии?... То ли дело Испания, Лимасол...
Пусть и в прям активность по этому региону решит необходимость отдельной ветки.
07 мар. 2011
Nacdaq писал(а):
Наверно вы правы, чем может привлечь деятелей Усть-Каменогорска и пригорода Екатеринбурга недвижимость в Эстонии?.

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос..
Nacdaq писал(а):
То ли дело Испания, Лимасол...

К стати не самые неблагополучные страны, чтобы интересоваться эстонией.. мне кажется больше интереса к этому будет в таких странах как Таджикистан, Афганистан, Ливия - те не то, чтобы в эстонию, готовы хоть на марс убежать от этого кошмара.. Но опять же: финансовый вопрос: какой процент населения этих стран может себе позволить приобрести недвижимость в Эстонии? Я вижу только один выход - разработку и сооружение мегадешевых строений.. на подобии временных лагерей для беженцев, но, конечно, с лучшими условиями и из влаго-морозо-стойких тканей, чтобы люди могли за время проживания в них успеть заработать на что-то более интересное.. С трудоустройством же нет проблем в Эстонии?
07 мар. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
К стати не самые неблагополучные страны, чтобы интересоваться эстонией..

мне кажется больше интереса к этому будет в таких странах как Таджикистан, Афганистан, Ливия - те не то, чтобы в эстонию, готовы хоть на марс убежать от этого кошмара.. Но опять же: финансовый вопрос: какой процент населения этих стран может себе позволить приобрести недвижимость в Эстонии? Я вижу только один выход - разработку и сооружение мегадешевых строений.. на подобии временных лагерей для беженцев, но, конечно, с лучшими условиями и из влаго-морозо-стойких тканей, чтобы люди могли за время проживания в них успеть заработать на что-то более интересное.. С трудоустройством же нет проблем в Эстонии?

Уважаемый, а это демонстрационное написание с маленькой буквы Эстонии и с большой буквы таких стран, как Таджикистан, Афганистан, Ливия - что это? Выражение некой гражданской позиции или воспитание и грамотность???
07 мар. 2011
Nacdaq писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
К стати не самые неблагополучные страны, чтобы интересоваться эстонией..

мне кажется больше интереса к этому будет в таких странах как Таджикистан, Афганистан, Ливия - те не то, чтобы в эстонию, готовы хоть на марс убежать от этого кошмара.. Но опять же: финансовый вопрос: какой процент населения этих стран может себе позволить приобрести недвижимость в Эстонии? Я вижу только один выход - разработку и сооружение мегадешевых строений.. на подобии временных лагерей для беженцев, но, конечно, с лучшими условиями и из влаго-морозо-стойких тканей, чтобы люди могли за время проживания в них успеть заработать на что-то более интересное.. С трудоустройством же нет проблем в Эстонии?

Уважаемый, а это демонстрационное написание с маленькой буквы Эстонии и с большой буквы таких стран, как Таджикистан, Афганистан, Ливия - что это? Выражение некой гражданской позиции или воспитание и грамотность???

Не, это описка.. Вы же видите, что в другом месте с большой буквы написано.. так что не расстраивайтесь - я с ненавистью отношусь только к США, Швеции и Грузии, а к остальным либо лёгкая зависть либо сострадание...
07 мар. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Nacdaq писал(а):
я с ненавистью отношусь только к США, Швеции и Грузии, а к остальным либо лёгкая зависть либо сострадание...

Владимир, а вот что хотелось спросить - Вы тем чем занимаетесь сейчас, в идеале, в какой стране хотели бы заниматься? Или Вы живёте принципом "где народился - там и пригодился" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей