Весеннее обострение? Или я что-то пропустила? 108 / 7753

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 мар. 2011
Проанализировала квартиры, которые пришли за последнюю неделю, обнаружила интересную закономерность. И так, как сегодня понедельник, прозвонила собственников, с которыми не сговорились, на предмет не пришли ли они в сознание, ответ: "Ну, что, вы, мы никуда не спешим, будем ждать." Итак, на сегодняшний день по квартирам, которые находятся в работе, ажиотажа не наблюдается, хотя, стоимость их более, чем адекватная, ну, откуда у собственников информация о глобальном потеплении рынка, о взрыве стоимости, о возросшем спросе? Для меня вопрос-загадка. Спрашиваю: "кто сказал?", отвечают: "агенты", спрашиваю: "почему до сих пор звоните, не сдали, почему лишаете своего агента куска хлеба или хотите лошка поймать?" Отвечают: "нам клиенты все не те, вот если бы глаза голубые!!!" Речь идет о квартирах, так называемого эконом класса. Вопрос: может я что-то пропустила?
14 мар. 2011
svsv писал(а):
Проанализировала квартиры, которые пришли за последнюю неделю, обнаружила интересную закономерность. И так, как сегодня понедельник, прозвонила собственников, с которыми не сговорились, на предмет не пришли ли они в сознание, ответ: "Ну, что, вы, мы никуда не спешим, будем ждать." Итак, на сегодняшний день по квартирам, которые находятся в работе, ажиотажа не наблюдается, хотя, стоимость их более, чем адекватная, ну, откуда у собственников информация о глобальном потеплении рынка, о взрыве стоимости, о возросшем спросе? Для меня вопрос-загадка. Спрашиваю: "кто сказал?", отвечают: "агенты", спрашиваю: "почему до сих пор звоните, не сдали, почему лишаете своего агента куска хлеба или хотите лошка поймать?" Отвечают: "нам клиенты все не те, вот если бы глаза голубые!!!" Речь идет о квартирах, так называемого эконом класса. Вопрос: может я что-то пропустила?


Обострение.

И эта фигня будет до 19 марта.

Ибо - Черная Луна.
14 мар. 2011
О! Оля, спасибо, буду считать дни))) то, есть этим, которые ку-ку, нужно позвонить 19?
14 мар. 2011
В каком-то старом америкосовском фильме говорилось, что на бирже такая фигня называется "плюс-минус". Перед снижением курса определенных акций происходит временное его повышение. И наоборот. Еще тогда сопоставил с этим весенним хозяйским трендом. Перед весенним увеличением предложений и падением спроса владельцы, одинаковые как оловянные солдатики, начинают хором говорить: "Халва!" Иногда даже повышают цены, не то что не снижают. И абсолютно непрошибаемы. Может переломить тренд пытаются?
14 мар. 2011
svsv писал(а):
О! Оля, спасибо, буду считать дни))) то, есть этим, которые ку-ку, нужно позвонить 19?


После 19.

Они должны хотя бы начинать понимать, где право, где лево.

А к 19 числу многие забывают, как их зовут.

У меня клиентка сегодня показания меняла несколько раз - то двушка ей нужна, то однушка, то сама нашла. А потом звонит и говорит - ну что, когда поедем?
14 мар. 2011
Да, уж, есть такой тренд. Ну, стати, он, тренд, бывает в определенное время. Перед Новым годом - говорят, что вот с января, весной - может нехватка витамин, ну, конец лета - почти святое дело))) Что закономерно, многие говорят,что информацию о повышении черпают из интернета (я им всегда говорю, что у них, наверное интернет эксклюзивный, шутка, почти всегда остается непонятой). Так вот, может к этим периодам массово писать статьи, заметки и т.д., чтобы наши интернеты сходились?
14 мар. 2011

После 19.

Они должны хотя бы начинать понимать, где право, где лево.

А к 19 числу многие забывают, как их зовут.

У меня клиентка сегодня показания меняла несколько раз - то двушка ей нужна, то однушка, то сама нашла. А потом звонит и говорит - ну что, когда поедем?


:shock: :shock: :shock: и как, помчались? обычно такие, ты уже мчишь, а они в другую сторону)))
14 мар. 2011
svsv писал(а):


После 19.

Они должны хотя бы начинать понимать, где право, где лево.

А к 19 числу многие забывают, как их зовут.

У меня клиентка сегодня показания меняла несколько раз - то двушка ей нужна, то однушка, то сама нашла. А потом звонит и говорит - ну что, когда поедем?[/quote]

:shock: :shock: :shock: и как, помчались? обычно такие, ты уже мчишь, а они в другую сторону)))[/quote]

Свет, да боже мой, хочу вечер дома посидеть, послушать дрель - у меня же сверлят((

На самом деле буду с ней завтра встречаться.
14 мар. 2011
плин, я уж думала, у меня обострение, а тут луна оказываеццо... :roll:
ну бум значит 19 ждать )))
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
15 мар. 2011
не знаю как насчет "черной луны", а вот пообалдели некоторые агенты точно.
прошлая неделя, 1-шка на Б Академической, хрущ, общая 30 метров, после косметики - инком ее оценил в... (садимся) 28-30тр!!! Красная цена 25 - неделю хозяев в чувство приводил, сдал.
Дубнинская 26к1, 3-шка, типа с "евроремонтом", съездил, посмотрел, 50 с торгом ставить, за 45 отдавать - снова инком влез - 150 тысяч!!! и это оказывается "евродом"!!! - пусть сдают. Хозяину сказал "покедова, звони когда этот идиотизм надоест".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей