Хочу модернизировать сайт, есть идеи? 47 / 1973

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 мар. 2011
Взгляните, если не трудно внешняя ссылка
У меня есть , конечно , мысли о том, что можно поменять, но может быть глаз замылился и чего то, что на поверхности, не вижу.
Заранее благодарна.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Раздел "вакансии" не вижу. Нужно жирным красным шрифтом :!: Чтобы в глаза бросалось
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
17 мар. 2011
Текст на первой странице перепишите, он написан с ошибками - и с грамматическими и со смысловыми. "Широкая база вторичного жилья..." - про большую базу - знаю, актуальную - представляю..... широкую? высокую? - с трудом :-k Видно, что страница делалась под SEO, причем довольно неуклюже. Ну и как результаты?

На дворе уже 2011 год, а у Вас еще 2010 на сайте.
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Текст на первой странице перепишите, он написан с ошибками - и с грамматическими и со смысловыми. "Широкая база вторичного жилья..." - про большую базу - знаю, актуальную - представляю..... широкую? высокую? - с трудом :-k Видно, что страница делалась под SEO, причем довольно неуклюже. Ну и как результаты?

На дворе уже 2011 год, а у Вас еще 2010 на сайте.

будете смеяться, этот кусок дейтвительно, разработчики сайта впихнули для целей продвижения, а я даже не вчиталась... упущение... спасибо.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Текст на первой странице перепишите, он написан с ошибками - и с грамматическими и со смысловыми. "Широкая база вторичного жилья..." - про большую базу - знаю, актуальную - представляю..... широкую? высокую? - с трудом :-k Видно, что страница делалась под SEO, причем довольно неуклюже. Ну и как результаты?

будете смеяться, этот кусок дейтвительно, разработчики сайта впихнули для целей продвижения, а я даже не вчиталась... упущение... спасибо.

Да верю, смысла особого нет, только набор ключевых слов. И в верхней шапке тоже. "Продажа и аренда недвижимости в Москве", "Продажа и аренда квартир в Москве". А квартиры - это разве не недвижимость?

Какие у сайта результаты по SEO? Есть что терять, если будете исправлять тексты?
17 мар. 2011
меняю команду... старые реально плохо справляются
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
меняю команду... старые реально плохо справляются

новые просили пока ничего с сайта не убирать, чтобы анализ сделать...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
finned писал(а):
меняю команду... старые реально плохо справляются

новые просили пока ничего с сайта не убирать, чтобы анализ сделать...

а в шапке фразы бесят меня уже полгода...:)новым сегодня на это указала, обещали убрать..
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
А старые и новые у Вас кто - фрилансеры, знакомые, компания? Если компания, то какая?
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
А старые и новые у Вас кто - фрилансеры, знакомые, компания? Если компания, то какая?

знакомые, но у них компания...честно, не спросила, какая... вроде толковые ребята, посмотрю, что предложат...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей