Здравствуй милый новичок-тельце убиенное. Где правила игры? 116 / 6773

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 мар. 2011
И снова Здравствуйте уважаемые акулы рынка недвижимости!
Я вот, что собственно понять не могу... На форуме столько по настоящему достойных личностей, а творится Х знает что...
Заходит новичок... и понеслась душа в рай... ( в независимости от пола,возраста,социального статуса)- получи по морде. Случаи оскорбления вновь зарегистрированных пользователей, настолько часты, что режет глаза... Снобизм, выпендреж и кривлянье.. Потом удивляемся и рожаем темы "Почему не любят риэлторов"....
Да потому и не любят, что в первую очередь необходимо уважать себя. Пишу прописные истины, сорри просто надоело...
Почему не соблюдаются элементарные правила -жизненные понятия? Младших не обижать...лежачих не бить...
P.S. И так, на всякий случай-каждый вновь пришедший, автоматически поднимает рейтинг форума. А если ещё не дурак и не быдло, так на халяву (когда пишет здесь) привлекает аудиторию..... ;)
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
... в независимости от пола, возраста, социального статуса - получи по морде.

[-X С учетом и того, и другого, и третьего.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Потом удивляемся и рожаем темы "Почему не любят риэлторов"....

хде темы, Саш и кто этот мерзавец, шо новичка обидел (я не в счет, я на работе)? :D
Только не говори козырную на форуме фразу, что когда ты сюда пришел форум был другой, а сейчас стал хреновым. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
...............................
Заходит новичок... и понеслась душа в рай... ( в независимости от пола,возраста,социального статуса)- получи по морде.

Саша, просто как правило это простое тестирование на тот самый:
пол, возраст и социальный статус.
А че тебя пробило-то?
Бывает и зазря хорошего человека заденет кто, ......но это редко.
23 мар. 2011
..форум-это типа школа в теории-не дай Бог на практике. p.s: новичок !!!
Всегда оставаться хулиганом .
23 мар. 2011
Саш, тяжело в ученье -- легко в бою!

Хотя замечу справедливости ради, я тоже новичком недавно была и меня никто не обижал.
А когда что-то спрашивала -- отвечали вразумительно и по-существу.
___________
23 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Саша Белый писал(а):
Потом удивляемся и рожаем темы "Почему не любят риэлторов"....

хде темы, Саш и кто этот мерзавец, шо новичка обидел (я не в счет, я на работе)? :D
Только не говори козырную на форуме фразу, что когда ты сюда пришел форум был другой, а сейчас стал хреновым. :D

Игорь, (Вы понятно на работе :D ), на создание топика побудило письмо одного новичка (в личку)-а новичок тот умница-писал красиво и удар вроде как держал.... при этом точно не с помойки пришел.... (да и в женском обличье). Так вот..пишет-что вроде бы всё ни чего-много достойных и интересных людей, но есть личности которые краёв вообще не замечают... И как итог-прощается... пишет, что больше на НЕРС не придёт... Я вроде как попросил не делать резких шагов...но не факт что человек послушает (учитывая как по ней проходились в одной из тем)... и эти случаи не редки (Вам то это известно).
Я не хочу переходить на личности,
я лишь прошу всех участников форума, для которых существуют правила поведения, пресекать недостойное поведение наших коллег. Спасибо.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 мар. 2011
Rue писал(а):
Саш, тяжело в ученье -- легко в бою!

Хотя замечу справедливости ради, я тоже новичком недавно была и меня никто не обижал.
А когда что-то спрашивала -- отвечали вразумительно и по-существу.

Ольга, да меня тоже не обижали-просто хлопотно это (ну так -попинали не много :D ). Но не все же могут держать удар... я ни к чему не призываю, просто говорю давайте уважать новичков и встречать их как добрых гостей.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 мар. 2011
опять не успел попинать новичка, да шош такое ?! :)
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
... на создание топика побудило письмо одного новичка (в личку)-а новичок тот умница-писал красиво и удар вроде как держал.... при этом точно не с помойки пришел.... (да и в женском обличье). Так вот..пишет-что вроде бы всё ни чего-много достойных и интересных людей, но есть личности которые краёв вообще не замечают... И как итог-прощается... пишет, что больше на НЕРС не придёт...

Если Вы Людмилу имеете ввиду, то она и мне писала в личку (из Вашей, кстати, темы "Что происходит?") с обидой на один из моих ответов.
Я извинился, объяснил, что на самом деле имелось ввиду, и инцидент был исчерпан.
Это я к тому, что частенько обиды происходят от недопонимания. Мы тут уже притерлись - отпинаем друг друга по случаю, и опять Вась-Вась. :twisted:
А новичкам то в диковинку. Вот и попадают под раздачу.
Да и темы провокационные не всегда позволяют вести светскую беседу.
Знаю, Александр, что любите "когда тонко", но последний камень - в Ваш огород.
Темы с броским названием, направленные не на решение профессиональных вопросов, а на обсуждение внутрифорумных отношений, стали выходить из под Вашего пера с завидным постоянством.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.03.11, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей