Бледный конь 4 / 337

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 мар. 2011
С тех пор, как он открылся в 1995 году, Денверский международный аэропорт находится под усиленным наблюдением сторонников теорий заговора. Инженер-строитель Филипп Шнайдер (Philip Schneider), забивший тревогу и умерший при таинственных обстоятельствах в 1996 году, утверждал, что под аэропортом находится огромный подземный комплекс, что вызвало предположения о том, что аэропорт на самом деле скрывает тайную военную базу или даже концлагерь.
См.: фото, читать полностью текст внешняя ссылка
Лошадь просто та еще... Конечности у нее не лошадиные скажем так...тошнотно.
В Москве в центре конечно не бледная лошадь, но шимякинские уродцы а-ля страсти не лучше.
И посему царетелевский "шашлык" (монумент "Дружба навеки" внешняя ссылка) перестал пугать москвичей и гостей столицы.
25 мар. 2011
Здесь есть кому и что выложить про коня, но я думаю опередил, а уж аксакалы могут рассказать, что за конь вот по этой ссылке. внешняя ссылка Детям и впечатлительным дамам не смотреть. :mrgreen:
25 мар. 2011
Не столько "фрески" как скульптура вызвала рвотные позывы.
Примечательно, что сея "лошадка" прибила своим падением скульптора.
Слышал я, что по просьбам трудящихся США честь картинок замазали.
А я дурак еще по молодости против "Колумба" в Москве протестовал.
Подписи ставил. Все познается в сравнении.
25 мар. 2011
жители Воронежа счастливы)))
ни едет, не пашет, ни... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Rubia, Умник, Татьяна Кучеровская и 15 гостей