Отлучение за рекламу 6 / 770

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 мар. 2011
Никак не могу понять насчет рекламы, которая, вроде как, запрещена.

Вот на днях, человек хочет снять квартиру в Москве. Почему предложение услуг риэлторов в теме - не реклама, а предложение квартиры - реклама?

Да и какая может быть еще реклама, когда у многих форумчан в подписи указано агентство и телефон. Что может быть рекламнее?
26 мар. 2011
figznaetkto писал(а):
Никак не могу понять насчет рекламы, которая, вроде как, запрещена.

Вот на днях, человек хочет снять квартиру в Москве. Почему предложение услуг риэлторов в теме - не реклама, а предложение квартиры - реклама?

Да и какая может быть еще реклама, когда у многих форумчан в подписи указано агентство и телефон. Что может быть рекламнее?

Такие правила: в подписи - можно, в тексте - нельзя.
В подписи Вы 10 квартир одновременно не разместите, а в тексте - запросто.
Форум - место для обсуждений. У Вас есть объекты - у других участников форума тоже. Разрешить всем публиковать свои объекты? Можно. Но тогда форум моментально превратится в рекламную помойку, а через месяц-два на нем перестанут появляться те, на кого эта реклама ориентирована. Это проходилось уже на многих форумах. И хорошо, что модераторы форума учитывают чужой печальный опыт.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 мар. 2011
Все-равно не ясно, почему предложение услуг по поиску квартиры - это не реклама. А в той же ветке предложить саму квартиру - реклама. Не понятно....
26 мар. 2011
Спрос в дефиците. У нас только деликатесы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 июл. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
figznaetkto писал(а):
Никак не могу понять насчет рекламы, которая, вроде как, запрещена.

Вот на днях, человек хочет снять квартиру в Москве. Почему предложение услуг риэлторов в теме - не реклама, а предложение квартиры - реклама?

Да и какая может быть еще реклама, когда у многих форумчан в подписи указано агентство и телефон. Что может быть рекламнее?

Такие правила: в подписи - можно, в тексте - нельзя.
В подписи Вы 10 квартир одновременно не разместите, а в тексте - запросто.
Форум - место для обсуждений. У Вас есть объекты - у других участников форума тоже. Разрешить всем публиковать свои объекты? Можно. Но тогда форум моментально превратится в рекламную помойку, а через месяц-два на нем перестанут появляться те, на кого эта реклама ориентирована. Это проходилось уже на многих форумах. И хорошо, что модераторы форума учитывают чужой печальный опыт.


В моей подписи есть реклама квартиры. В личном кабинете подпись вижу, "галочка" присоединить подпись стоит, при предпросмотре сообщения подпись появляется - в размещенном сообщении подпись отсутствует. Не думал что такое возможно... Почему так?
19 июл. 2011
Снимаю вопрос, ответ есть здесь: viewtopic.php?f=2&t=15630
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей