Самые страшные квартиры, которые мы продавали. 37 / 12300

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр. 2011
Предлагаю "хвалиться" самыми страшными и просто ужасными квартирами, которые мы продали или пытались продать.

комната
внешняя ссылка

внешняя ссылка

кухня
внешняя ссылка

с/у
внешняя ссылка

внешняя ссылка
05 апр. 2011
Продавал подобное, только я такие шедевры не фотографирую :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
05 апр. 2011
В этих видах есть что то притягательное, глаз не оторвешь! Мне кажется такие квартиры прекрасны, т.к. в итоге и на их улицу приходит праздник, в виде нового собственника, и 100% преображения после хорошего ремонта.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 апр. 2011
Надо продавать так: Продается отличная квартира в стиле гранж...
05 апр. 2011
Зеленые Водоросли, а вы ее продали???
и за сколько?

И кто купил???
05 апр. 2011
К сожалению нет. Но покупатель нашелся (кто не знаю, на показы не я ездил).
Собственника не устроил его 10% торг( 200 тыс.р).

После чего я перестал.


Александр Чугунов писал(а):
Продавал подобное, только я такие шедевры не фотографирую :lol:

Лучше пусть заранее увидят фото в рекламе, что б уже были готовы к такому.
05 апр. 2011
Квартира - сказка
:)
Отлично подошла бы для рекламы строй.фирмы.
Сделать фото на разных стадиях ремонта...
Ну и финальное фото - ремонт "под евро"

Всего ремонта - тысяч на сто
Было время, когда любил такие квартирки, отлично ладил с контингентом
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 апр. 2011
Вообще, конечно, жесткая квартира.


ОДнажды зашла дама, которой нужна была квартира в районе 905, не дороже 14 лямов.

Начинаем смотреть. Посмотрели ТАКОЙ!!!!! вариант, что после просмотра всем захотелось выпить, вымыться водкой и так далее.

Дама после просмотра соскакивает, я ее не виню, а прекрасно даже понимаю.

Через 10 месяцев ко мне заходит та же самая квартира на 905. Видимо, тот риэлтор отчаялся ее продавать, и просто тихо умер. В принципе, я его тоже понимаю.

о квартире. Закрыта уже много лет - со времен смерти Высоцкого - в холле стоит пожелтевший траурный его портрет и цветы в виде гербария. В квартире этой много же лет живут коты, без выгула, без ничего. видела трех котов, но там их явно больше. старые такие коты, медленные. Хозяйка раз в неделю привозит им корм и наливает воды. Коты гадят везде - на окна, в окаменевшие цветочные горшки, в посуду, кем-то небрежно брошенную много лет назад - по посуде и по столу видно, что справляли поминки - стол, конечно уже загаженный, стопки водочные маленькие, четное количество окаменевших цветов в вазе, венки.

В туалете газеты времен начала 80 годов - нарезанные такие квадратики. Сначала я не доперла, в чем дело, потом поняла - тогда не выпускали туалетную бумагу, наверное.

Бобинный магнитофон - здоровенный такой ящик, много бобин с пленками.

видно, на тот период квартира была хитом и люди там жили прикольные, но - все требует ухода.

На самом деле я хотела сфоткать, но - по физическим причинам не смогла - после трехминутного пребывания в той помоечке (сталинка, шестой шести, здоровенные площадки, без лифта, огромные двери) мне безумно хотелось уехать даже не то, что за рубеж, а хотя бы даже и навестить Высоцкого Владимира Семеныча.

Собственницу Танечку я убеждала выгнать котов, нанять уборку, вымыть все там - она отказалась - а я отказалась подавать сию коллекцию воспоминаний и пережитков.
05 апр. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
К сожалению нет. Но покупатель нашелся (кто не знаю, на показы не я ездил).
Собственника не устроил его 10% торг( 200 тыс.р).

После чего я перестал.


Александр Чугунов писал(а):
Продавал подобное, только я такие шедевры не фотографирую :lol:

Лучше пусть заранее увидят фото в рекламе, что б уже были готовы к такому.


Да, лучше - фоткать.

а ездить на такое как бы - не то, что стыдно, а для меня - тяжко.

Начинаешь задумываться о бренности земного.
05 апр. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):

Александр Чугунов писал(а):
Продавал подобное, только я такие шедевры не фотографирую :lol:

Лучше пусть заранее увидят фото в рекламе, что б уже были готовы к такому.

Пару раз были такие варианты-один продал-другой сняли с продажи после пару дней экспозиции-типа обстоятельства изменились... ту, что продал-с первого показа- :D По телефону объяснял- получал отказы, а один-я готов- и взял, кстати цена была процентов на сорок ниже рынка, если память не изменяет. Хорошие варианты так бы продавать
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Wlomka и 3 гостя