Директора агентства недвижимости в Петербурге подозревают в похищении пенсионера 8 / 678

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 апр. 2011
Здесь выложена вся статья : внешняя ссылка
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
08 апр. 2011
Что-то разошлись директора АН: то иркутский, то питерский... Кризис сказывается, и клиентов на всех не хватает?
08 апр. 2011
AndreyM23 писал(а):
Что-то разошлись директора АН: то иркутский, то питерский...

Решение суда есть? Нет? Тогда о чём разговор? и права ли эта тема?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 апр. 2011
Елена, простите, не из милицейских будете? Те тоже даже про евсюка ничего признавать не хотели до решения суда. У нас в Самаре тоже в прошлом году было 2 очевидных убийства ментами (в одном случае забили насмерть пассажира машины, в другом - привязали человека к лошади и нанесли ему травмы, из-за которых он умер). Так вот коллеги с пеной у рта отстаивают невиновность преступников, хотя всему городу все в этих делах ясно. Кроме суда, который пляшет под дудку милицейского начальства и всячески мешает следствию. Как говорится, "честь мундира", даже когда преступление было очевидно.
08 апр. 2011
Еще про одного питерского директора АН. Трехмесячной давности, так что извиняюсь, если где-то уже была, но статья презабвнейшая: внешняя ссылка
08 апр. 2011
AndreyM23 писал(а):
Елена, простите, не из милицейских будете?

Может, вы и ещё Андрей, а я вам не Елена. [-X Читайте лучше. А я из юристов буду, а не милицейских.
Было не раз в моей большой (очень большой) жизни, когда объявляли нечто подобное, потом не подтверждалось. И получалось, как в известном анектоде: "То ли ОН украл, то ли У НЕГО украли, но в общем что-то нехорошее всё-таки было".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 апр. 2011
Статейка, что не наесть без каких-либо деталей и ссылок на факты...ну не хрена там не сказано утвердительного...так про не понятно кого говорят или про что пишут :idea: Подобных новостей масса...хотя бы взять Екатеринбург. В Первоуральске вообще тему "раскачивают" о скрытых комиссионных (в договорах не указывается фактическая сумма комиссии), а яко бы АН (знаю какое, не скажу) "заработало" 450т.р. с одной сделки, и опять же якобы завели уг/дело по факту мошенничества...дык это опять хрень какая то...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
05 мая 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
так про не понятно кого говорят или про что пишут :idea: Подобных новостей масса....

Что правда,то правда.Подобных статей очень много.но согласитесь-не бывает дыма без огня?Если написано-завели уголовное дело,значит,была причина и есть за что.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей