Что же творится в биатлоне? 7 / 542

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
07 апр. 2011
Всем кому не безразлична судьба отечественного биатлона, одного из популярнейших видов спорта, просьба заходить сюда внешняя ссылкана персональный сайт олимпийского чемпиона, человека-легенды, имя которого внесено в список рекордов Гинесса, Александра Ивановича Тихонова, и проголосовать за Открытое письмо Руководителям государства.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
09 апр. 2011
Сразу видно, что письмо писал не Тихонов, ибо половина письма бред.
Нету никакого резерва и молодых нету.
На чемпионате России вверху все сборники и кого на Европу возили.
Как девчонки из второго десятка ногами бегут - без слез не взглянешь.
В регионах все развалено, трассы застраивают.
От словосочетания "Зимняя Олимпиада в Сочи" - меня рыгать тянет.
Ну, почему это бабло не вложить туда, где зимний спорт шевелится - Мурманск, Сыктывкар, Златоуст. Да хоть в нормальном климате в Москве или Питере трасс настроить.
В Москве - нет НИ ОДНОЙ официальной лыжной трассы.

Начало ноября 2010 года, Контиолахти, Финляндия:

внешняя ссылка
09 апр. 2011
Yrander писал(а):
Сразу видно, что письмо писал не Тихонов, ибо половина письма бред.
Нету никакого резерва и молодых нету.На чемпионате России вверху все сборники и кого на Европу возили.
Как девчонки из второго десятка ногами бегут - без слез не взглянешь.
В регионах все развалено, трассы застраивают.
От словосочетания "Зимняя Олимпиада в Сочи" - меня рыгать тянет.
...

в замен советской системы спорта (сейчас не говорим нужна она или не нужна), новой (Скадинавия - хороший пример) не создано.
из чего то значимого остался на мировом уровне только хоккей.

кто бы мог подумать, что Армению не сможем обыграть или то, что в фигурном катании необходимо приглашать японку! :!:
10 апр. 2011
Анекдот от Лашманова в тему:

Юлия Аршавина:
- Андрюша, где ты был?
- В футбол играл!
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- Так я за сборную...


Если бы такое происходило только с биатлоном...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 апр. 2011
Пародия на биатлон в Большой Разнице
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
11 апр. 2011
Вся проблема спорта в отсутствии детского спорта ВООБЩЕ как базиса .Остались только регионы -доноры (Тюмень, Ханты, Москва,Новосиб) и всё, которые особо не заморачиваясь тупо скупают пачками перспективных юношей, и тренеров . И так во всех видах!!
В биатлоне Прохор и Кущенки решили поиграть в солдатиков, по аналогии с баскетом, только это не командный вид. где накупили звёзд-сколотили команду и сшибаем Кубки .Здесь Индивидуальный спорт и данные кальки не проходят.Чего стоит абсурд от Кущенко развивать биатлон в 45 регионах России , если сейчас не знают . что делать с Резервом (20-30 человек) , то что будет когда побегут на россии 300-400 человек.Есть хорошие аналогии Норвеги, Французы, Итальянцы, их не наберётся и 100-150 человек на всю Европу-но это элита.Также абсурдистика строительство биатлонных комплексов в Хантах, Тюмени, там зимой стабильно за -20, кто туда из мировой элиты поедет ?Даже наши приезжая из Европы, мёрзнут или байкотируют внутренние соревнования! Как говорил дедушка Ленин , лучше меньше- да лучше. Про допинг , просто и говорить не приходится, все бегут со справками. только россия жрёт допотопные "Конфетки" , нас ловят -мы каемся и продолжаем старые "делишки" Хотя восстановление в спорте никто не отменял, после нагрузок в 100-140 км в день .
Короче каков поп-таков и приход!Бардак во всём . а чем БИАТЛОН лучше! Жаль традиций и успехов!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 апр. 2011
Вся проблема спорта в отсутствии детского спорта ВООБЩЕ как базиса .Остались только регионы -доноры (Тюмень, Ханты, Москва,Новосиб) и всё, которые особо не заморачиваясь тупо скупают пачками перспективных юношей, и тренеров . И так во всех видах!!
В биатлоне Прохор и Кущенки решили поиграть в солдатиков, по аналогии с баскетом, только это не командный вид. где накупили звёзд-сколотили команду и сшибаем Кубки .Здесь Индивидуальный спорт и данные кальки не проходят.Чего стоит абсурд от Кущенко развивать биатлон в 45 регионах России , если сейчас не знают . что делать с Резервом (20-30 человек) , то что будет когда побегут на россии 300-400 человек.Есть хорошие аналогии Норвеги, Французы, Итальянцы, их не наберётся и 100-150 человек на всю Европу-но это элита.Также абсурдистика строительство биатлонных комплексов в Хантах, Тюмени, там зимой стабильно за -20, кто туда из мировой элиты поедет ?Даже наши приезжая из Европы, мёрзнут или байкотируют внутренние соревнования! Как говорил дедушка Ленин , лучше меньше- да лучше. Про допинг , просто и говорить не приходится, все бегут со справками. только россия жрёт допотопные "Конфетки" , нас ловят -мы каемся и продолжаем старые "делишки" Хотя восстановление в спорте никто не отменял, после нагрузок в 100-140 км в день .
Короче каков поп-таков и приход!Бардак во всём . а чем БИАТЛОН лучше! Жаль традиций и успехов!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей