Получить в пачку в центре Москвы ... 82 / 3130

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2011
совершенно элементарно... :oops:

Сегодня утром шел возле метро Третьяковская и увидел автомобильную подставу (очень типично - кидание предмета в правый бок при легком перестроении жертвы направо).
Поскольку все было очевидно, то поспешил сказать потерпевшему, что его кидают и чтобы не торопился к чужой машине а свой борт берег.
Увы, пока бежали с приятелем (коллегой) метров 60, тому дверь уже успели потереть шкуркой. Объяснил жертве что и как было и пошел по своим делам. К сожалению номер машины не запоминал, он все равно арендный, одноразовый, посчитал, что жертва если захочет сам запомнит и сообщит кому надо.

Через пару минут почувствовал похлопывание по правому плечу (ну как если кто-то знакомый на улице догнал), начинаю поворачивать голову направо и получаю сильнейший удар по скуле... Громила был здоровый, на голову больше меня, а я еще и удар не видел, так что среагировать совсем не было возможности.
Встал с земли, а их человек пять уже набежало со всех сторон (мы вдвоем). Один в форме охранника, еще один строительный рабочий...хорошо подготовились к подставе ребята. "Ну ты, ты кто такой здесь? Я вот деньги так зарабатываю, а ты мне малину портишь ..... сейчас вообще изметелим, будешь под себя ходить ...." Это я пытаюсь суть сообщения передать не обижая никого здесь нецензурой.

Видя соотношение сил и понимая, что отвечать силой перспектив хороших не имеет, шепчу приятелю (который уже собрался держать бой): "Не ввязывайся, подними стекло от моих очков и уходим не отвечая на угрозы"... Очки хорошие - оправа выдержала и стекло целое осталось, вставил как-было.
... Обошел квартал, вернулся номер посмотреть, но машины конечно уже не было.

Сижу весь день с щекой распухшей и желтой от троксевазина, говорю коллегам "такая вот интересная аллергия" :D .
...
Паршивый эпизод, а вернул меня сейчас в мыслях в ту пору далекой юности, когда получить в пачку "за правду" считалось нормальным :D .
И думаю хорошо, что был не один... один обязательно хоть раз бы но врезал в ответ ... и не знаю смог бы писать сейчас эти строки или нет.
А так, пока эти ублюдки угрожали нам, только одна мысль была - как же я не хочу, чтобы приятель по моей дури тоже получил ни за что.
08 апр. 2011
ну надо же...борец за справедливость...
Уж коли борьбу затеял, не мешало бы кулаками помериться предварительно.
Сейчас времена "таксебешные".
На руси в древности такие борцы на счетчик за свое безрассудное поведение попадали..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
Кроме мерзости, такие зарабатывальщики денег ,ничего не приносят обществу ,с такими как они нужно бороться сообща всем вместе ,наверняка за этой сценой наблюдало ещё энное колличество людей и никто не вмешался,а надо бы.Только почувствовав отпор общества такие ублюдки смогут измениться.А вам Сергей моё личное уважение и респект.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
08 апр. 2011
андрюха, почему это они ублюдки?
потому что честно себя ведут, чтоли?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
А смысл таких подстав? Меня так тоже на Новой Риге пытались подставить. Но я раньше свою машину осмотрел - это раз, сказал буду ждать ДПС - это два и у меня страховка - это три. Чел отвалился.
08 апр. 2011
bravinta писал(а):
андрюха, почему это они ублюдки?
потому что честно себя ведут, чтоли?
Кто кидалы ? себя ведут честно?И разводят всех подряд ,лиш бы тачка подороже?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
08 апр. 2011
смысл?
у всех нас людей есть обязательства. и у "плохих" и у "хороших". кушать там, за хату платить и тд.
что здесь непонятного?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
Андрюх, а разве наше общество изначально не построено на разводе?
Разве ребенка кто то спрашивает в первом классе, что ему нравится?
Везде развод. даже не спорь. не ломай клаву. просто эти парни делают это честно. и грамотно заметь. машина то застрахована была.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
А,я вот незнаю даже как бы поступил,но не побежал бы точно :D
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
08 апр. 2011
ну а как иначе то?
если человек в банк пришел кредит оформлять и ты это "вдруг узнал" это же не повод табло курочить банкиру?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, nuclid, Олег Назаров, Умник и 27 гостей