К чему риэлтору снятся такие сны? 85 / 4008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2011
Речушка не глубокая,узкая такая.Я значит в воде,воды чуть ниже пояса.Иду по ней и стаи рыб вокруг меня,то туда,то сюда проплывают,рыба разная,есть большая,есть маленькая.Вода чистая и я вижу,что дно усеяно мелкой мертвой рыбой.
Мучаюсь в догадках,чтобы это значило :)
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
09 апр. 2011
Скоро расскажете. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Скоро расскажете. :)

:mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
09 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Речушка не глубокая,узкая такая.Я значит в воде,воды чуть ниже пояса.Иду по ней и стаи рыб вокруг меня,то туда,то сюда проплывают,рыба разная,есть большая,есть маленькая.Вода чистая и я вижу,что дно усеяно мелкой мертвой рыбой.
Мучаюсь в догадках,чтобы это значило :)

Может это, если Вы в аренде щас промышляете, то надо на вторичку подтянуться?)))
С уважением,
Илья Шкоп
09 апр. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Может это, если Вы в аренде щас промышляете, то надо на вторичку подтянуться?)))

Не,арендой я никогда не занимался :) Мне хочется трактовать этот сон более глобально.
Конкуренты на дне,а я купаюсь в клиентах :) Но почитав сонники,ни где такой трактовки не увидел :D
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
09 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Может это, если Вы в аренде щас промышляете, то надо на вторичку подтянуться?)))

Не,арендой я никогда не занимался :) Мне хочется трактовать этот сон более глобально.
Конкуренты на дне,а я купаюсь в клиентах :) Но почитав сонники,ни где такой трактовки не увидел :D

Хотите чтоб так было - делайте, а не на сны надейтесь :D
ну или к гадалке сходите и тд)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
09 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Может это, если Вы в аренде щас промышляете, то надо на вторичку подтянуться?)))

Не,арендой я никогда не занимался :) Мне хочется трактовать этот сон более глобально.
Конкуренты на дне,а я купаюсь в клиентах :) Но почитав сонники,ни где такой трактовки не увидел :D

А Вы уверены, что рыбешка покрупнее была не пираньи? 8)
С уважением,
Илья Шкоп
09 апр. 2011
вот мне если снится что я проспал на работу, дык так оно и есть! :lol:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
09 апр. 2011
Старый анекдот:
Приснилось новому русскому, что он картошка, прибежал он к экстрасенсу, это к чему, подумал тот, хреново говорит, либо по весне посадят, либо по осени уберут :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
09 апр. 2011
Хороший сон!!!! Чистая вода- это супер!!!!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кротик15, Людмила Воронина, Мариорита и 6 гостей