Вопрос Червякову Игорю 17 / 1108

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2011
Игорь Вы разделяете мнение Оптимум по поводу взымания скрытой комиссии с клиентов?!
Яблоко от яблони.
14 апр. 2011
А вы кто, что бы судить кого-то?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А вы кто, что бы судить кого-то?


Причем здесь судить? Вам просто вопрос задали!
14 апр. 2011
atur писал(а):
Вам просто вопрос задали!

и с чего вы взяли, что я буду отвечать на вопросы анонимщиков? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
atur писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А вы кто, что бы судить кого-то?

Причем здесь судить? Вам просто вопрос задали!

Попробую перевести Вас "через дорогу" :D
Ваши обвинения к компании, возможно обоснованные (?), выглядели бы более достоверными, если бы Вы не скрывали своего лица-имени. В противном случае отличить Ваше сообщение от пакостной анонимки невозможно. Никто ж не знает Ваших мотивов. Может Вы сосед ентого директора и Вас его собака раздражает)))...и потому и пишете.
С уважением,
Илья Шкоп
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
atur писал(а):
Вам просто вопрос задали!

и с чего вы взяли, что я буду отвечать на вопросы анонимщиков? :D



Давайте так. Вы меня простите если я вас назову ДУРАК? Без обид.
И давайте так . Я спрашиваю : - "Игорь вы Дурак?" А вы мне в ответ про анонимщиков?
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А вы кто, что бы судить кого-то?

Подскажите а как мне лично вам Выслать решение суда, Вы прочтете и имея известность в нерсовских кругах , провозгласите "ДА, она не обманывает" Пойдет?
14 апр. 2011
Весна..... Обострение............... :D

atur

Думаю, сейчас вы покинете нас навсегда.. :P
14 апр. 2011
atur писал(а):
Я спрашиваю : - "Игорь вы Дурак?"

похоже на то. Вас не забанил, анонимку не удалил сразу же, чем навлек на себя возможное судебное преследование от пострадавших из за вашей анонимки. #-o
Yaroslav писал(а):
Весна..... Обострение...............

:^o угу :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
atur писал(а):
Вам просто вопрос задали!

и с чего вы взяли, что я буду отвечать на вопросы анонимщиков? :D


Вот я тоже анонимно на форуме, но я никогда не позволю себе мстить за счет других людей посредством анонимок. Это унижает мое человеческое достоинство, а это то немногое, что у меня никто не может отнять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей