Дресс-код в аренде. 58 / 5116

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр. 2011
Коллеги, вот какой вопрос меня интересовал и сейчас всё больше интересует когда смотришь во, что одеваются твои агенты.
С одной стороны пиджаки будут смотреться вычурно на нашем рынке, с другой стороны, какие то стандарты наверное нужны, чтобы агент лицо АН не выглядел клоуном.

У кого какие соображения и кто как одевается?
15 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Коллеги, вот какой вопрос меня интересовал и сейчас всё больше интересует когда смотришь во, что одеваются твои агенты.
С одной стороны пиджаки будут смотреться вычурно на нашем рынке, с другой стороны, какие то стандарты наверное нужны, чтобы агент лицо АН не выглядел клоуном.

У кого какие соображения и кто как одевается?

Рыбак рыбака видит издалека: обычно мужчины одеты в костюмы и почему-то зачастую с портфелем через плечо))) Женщины - с этим сложнее. Я обычно агентов распознаю по безумному взгляду или по куче листков (распечаток по квартирам), зажатым в руке)))
Даёшь идею в массы - каждому агенту по машине! Все сидят у подъезда, друг друга ждут в автомобилях, в точно назначенное время созваниваются и выходят из авто)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 апр. 2011
Мне эта тема пришла в голову дня 2 назад. Я одеваюсь в полуспортивном стиле- ну кофта с капюшоном, кроссовки, джинсы известных брендов. Пришел к выводу, что бренды в эконом сегменте никому не интересны. И этот стиль неправильный. Нужно одевать строгий костюм, рубашку, галстук.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 апр. 2011
alexey moskva писал(а):
Мне эта тема пришла в голову дня 2 назад. Я одеваюсь в полуспортивном стиле- ну кофта с капюшоном, кроссовки, джинсы известных брендов. Пришел к выводу, что бренды в эконом сегменте никому не интересны. И этот стиль неправильный. Нужно одевать строгий костюм, рубашку, галстук.

Предлагаю взять стиль из фильма "Люди в чёрном"))) заодно и штуковину такую заиметь, которая если что, смывает память у клиента)))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 апр. 2011
Одеваться, как по мне, лучше всего в классическом деловом стиле, ибо клиенты просто не смогут серъезно воспринимать человека в попугаистой рубашке или того хуже в спортивном костюме.
15 апр. 2011
Господа, дамы! Это Вы об аренде?
15 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Господа, дамы! Это Вы об аренде?

Да понятно, что аренда аренде - рознь.. Тогда предлагаю разработать риелторскую форму одежды и продавать её в магазине))))) Тогда уж точно понятно будет, кто по улице идёт)))) "Хотите спросить о недвижимости - обратитесь к нам":)))))))))))))))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 апр. 2011
Nataliek писал(а):
FrEsH писал(а):
Господа, дамы! Это Вы об аренде?

Да понятно, что аренда аренде - рознь.. Тогда предлагаю разработать риелторскую форму одежды и продавать её в магазине))))) Тогда уж точно понятно будет, кто по улице идёт)))) "Хотите спросить о недвижимости - обратитесь к нам":)))))))))))))))))))

Это Вам к Панину надо с таким предложением :lol:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
15 апр. 2011
Quad-M писал(а):
Nataliek писал(а):
FrEsH писал(а):
Господа, дамы! Это Вы об аренде?

Да понятно, что аренда аренде - рознь.. Тогда предлагаю разработать риелторскую форму одежды и продавать её в магазине))))) Тогда уж точно понятно будет, кто по улице идёт)))) "Хотите спросить о недвижимости - обратитесь к нам":)))))))))))))))))))

Это Вам к Панину надо с таким предложением :lol:

Неее, у него всё одним цветом, а тут выделиться надо :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 апр. 2011
Quad-M писал(а):
Nataliek писал(а):
FrEsH писал(а):
Господа, дамы! Это Вы об аренде?

Да понятно, что аренда аренде - рознь.. Тогда предлагаю разработать риелторскую форму одежды и продавать её в магазине))))) Тогда уж точно понятно будет, кто по улице идёт)))) "Хотите спросить о недвижимости - обратитесь к нам":)))))))))))))))))))

Это Вам к Панину надо с таким предложением :lol:

Угу, Юдашкина подключат ( мечтательно о кофточке) :)))))))))) А вдруг и ДГ подтянется)) тендор организуют)))) Эх, куда мыслЯ понеслась)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей