Добавь репутации то!!!!!!! 779 / 24628

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 апр. 2011
Игорь Анатольич, что такое? Что за репутация спутала наши ряды????
ЗЫ Чувствую себя падшей женщиной с нуулевой репутацией!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2011
Катерина..моя репутация такова...что вот-вот забанят :) (на каких-то форумах получишь несколько минусов, например 10 , всё...не жилец . Мне уже счёт открыли :D, как особо неблагонадёжной.
15 апр. 2011
Энджи, а ты видишь кто такой неблагодарный????
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2011
KaterinaV писал(а):
Игорь Анатольич, что такое? Что за репутация спутала наши ряды????
ЗЫ Чувствую себя падшей женщиной с нуулевой репутацией!!!!!!!!!!

С мобильника не видно, но вроде ноль мы убирали, что бы не было такой оценки на старте. :) и ты не падшая женщина. Ты хорошая. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
KaterinaV писал(а):
Игорь Анатольич, что такое? Что за репутация спутала наши ряды????
ЗЫ Чувствую себя падшей женщиной с нуулевой репутацией!!!!!!!!!!

С мобильника не видно, но вроде ноль мы убирали, что бы не было такой оценки на старте. :) и ты не падшая женщина. Ты хорошая. :)


Спасибо тебе, на добром слове... Челом бью тык сказать...
Ноль только в личке виден))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2011
ууу...
ровненькая фича. маркетинговая. я в полном восторге!
Господин Червяков, БЛЕСТЯЩЩЕ!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
Игорь, а все могут кнопочки разноцветненькие нажимать? А ежели кто дальтоник?
А сели серьезно: во допустим человек у тебя вне друзьях... - Он может тебе каку сделать, путем нажимания постояного красненькой кнопочки?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2011
KaterinaV писал(а):
Энджи, а ты видишь кто такой неблагодарный????

Кать :) , так весь цимус в том, что не видно доброжелательно настроенных нерсиан :) .
15 апр. 2011
Доброжелательных то - фик с ними... а вот злостных поганцев видно?
Последний раз редактировалось KaterinaSH 15.04.11, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2011
Сколько недругов соберешь - все твои. Впрочем друзья тоже.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей